Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Распределение с учебки. Советы от знающих мам...


Распределение с учебки. Советы от знающих мам...

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

#p2751905,Марина3110 написал(а):

Наверное это отдельный инженерно саперный батальон Таманской дивизии.

Марина, добрый день! Загляните на веточку в/ч 23626 Таманская дивизия(в составе 12 в/ч) Пообщайтесь с мамочками. Думаю, на веточке смогут ответить на ваши вопросы.

0

22

†i¤

#p2751905,Марина3110 написал(а):

Как узнать про ВЧ 77707? Информации в интернете ноль. Наверное это отдельный инженерно саперный батальон Таманской дивизии. Сына распределили в эту ВЧ. Говорят что это бывший стройбат

Здравствуйте, Марина!  :flag:
Вы правы  в/ч 77707 – это отдельный инженерно сапёрный батальон (городок 4) Таманской дивизии в/ч 23626.  Есть полезная информация здесь   Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Зайдите на веточку, здесь общаются таманские ждулечки   Таманская дивизия посиделки 82   может и "сослуживцы" найдутся. Удачи!

0

23

Подскажите, пожалуйста Когда солдаты узнают о месте распределения после учебки? За неделю, две или несколько дней  до отправки? Спасибо

0

24

#p2788527,Каролина Королёва написал(а):

Подскажите, пожалуйста Когда солдаты узнают о месте распределения после учебки? За неделю, две или несколько дней  до отправки? Спасибо

Обычно к моменту окончания учебного периода в учебку приезжают "покупатели" (сопровождающие) из разных военных частей и производят отбор военнослужащих. Узнать точное место распреда можно за несколько дней до отправки. Мой сын тоже был в учебке, о месте его дальнейшей службы я узнала за день до отправки.

+1

25

Мамочка написала что сына отправят в Армению после учебки и нужно 1000 на загранпаспорт Такое бывает?

0

26

нет..... 100%

+1

27

Здравствуйте!мой сын служит в Калининграде в.ч 54129. есть ли мамы чьи сыновья там служат? откликнитесь пожалуйста

0

28

Добрый день! Кто знает, что такое рота управления?

0

29

2896394,25162 написал(а):

что такое рота управления?

Рота обеспечения связи, координации совместных действий подразделений.

+1

30

2897749,16619 написал(а):

Рота обеспечения связи, координации совместных действий подразделений.

Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Распределение с учебки. Советы от знающих мам...