Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)

Сообщений 921 страница 930 из 999

921

Надежда Власенко написал(а):

Здравствуйте,девочки. Никого не могу найти с 21 площадки. Может кто ездил к своим? Как туда доехать?

а вы как собираетесь ехать на машине или на камазах, если на машине могу скинуть карту, если на камазах,то спросить у дежурного, сказать что на камазы. Если на камазы садится, проходить через КПП 10-ки. В будни и в субботу камазы уходят в 7-00, в воскресенье и праздники - 8-00 - 9-00.
В воскресенье камаз с площадки уходит рано (в 13-00), а субботу можно провести там целый день. На площадку можно добраться и на такси.

0

922

Добрый вечер всем!Всем добрых вестей от сынков и любимых!Мамам ДМБ-шников - скорой и радостной встречи!!!
Я сегодня узнала,что по закону оказывается,ребята должны быть дома в тот день,который указан в военнике,т.е.дорога до дома входит в срок службы...С Мурманской области ребята так и возвращаются,день в день..Кто- то что- то слышал об этом?

0

923

мамаСолдата
наших и в этот день не хотят отпускать......

+2

924

Всем спокойной ночи!

+1

925

Лорик написал(а):

наших и в этот день не хотят отпускать......

Похоже на то...((Но это нарушение законодательства.....................

0

926

Девчонки!! СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!..ЗА ВСЁ!!.. Я тоже вспомнила, как мы приехали в Новосибирск, как переживали, были как слепые котята!Помню как нас встретили, успокоили на форуме! Помню слова сына, когда они приехали из Переславля:" Мам, забери меня отсюда!", а потом после распределения всё наладилось.... Всё пережили....  А теперь мы, как можем подбадриваем вновь приехавших....И вот завтра ДОМОЙ!!!! УРАААААААА!

+5

927

мамаСолдата написал(а):

Похоже на то...((Но это нарушение законодательства.......

Даже билетами проблема ,сколько ребят дембельских в казарме дожидают поезд .....)))

+1

928

g@lin@ 5 написал(а):

Даже билетами проблема ,сколько ребят дембельских в казарме дожидают поезд .....)))

Не понятно,почему не могут взять билеты нормально,заранее..

+1

929

g@lin@ 5
Вам билеты взяли?На какое число?

0

930

Нет еще ничего не дали и не взяли ...)))) Успокаивает то . что билеты есть - в интернете смотрела  :dontknow:

Отредактировано g@lin@ 5 (07.12.2012 21:32)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)