Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Taising,Викторовна!!![/color]ДОБРОГО ПУТИ РЕБЯТАМ !СЧАСТЛИВОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ СЫНОЧКАМ ДОМОЙ !!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

22

Мальчишкой в армию ушел-
Вернёшься молодцом,
Ты многое в себе нашел,
И ждут уж мать с отцом.
Когда ты был от них вдали,
Гнала минуты мать,
Когда услышать бы могли,
Увидеть и обнять.
Ты поздравления прими,
Ты долг стране отдал,
И поскорее обними.
Тех, кто тебя так ждал !

+3

23

ФУ.Наконец-то вас нашла.Про деда мороза класс!!!!!!!! Мне понравилось,смеялась долго.Ну как служится нашим молоденьким ребятам? Я думаю что привыкают потихоньку.Смотрю много пришли к нам на площадку ноыеньких.Это на смену нашим.Ничего страшного.И у Вас будет ДМБ когда зима пройдет.Удачи!!!!!!!!!С этим форумом очень быстро пролетит год, т.к в курсе всех дел,да и поддержка классная для всех!!!!!!!!!

+4

24

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!! :blush: Всем спасибо за теплые слова. С Вами этот год прошел легче. :flag:  :flirt:  Сегодня поезд в 23-00 по их времени. В воскресенье встречаем в Самаре. Галина Самарская, Вас тоже с ДМБ.

+1

25

Натка,Натка
Натка,Натка, мой сын тоже попал на 12 пл, 3 дивизион, они приехали 14 ноября,после Знаменска, если вам не трудно, расскажите как вам служилось, что со связью, как отношения отцов-офицеров, как письма, посылки??? Заранее благодарю за ответ!!!

Отредактировано 113/13 (23.11.2012 14:43)

0

26

Здравствуйте все! Разрешите пополнить ваши ряды? Мы из города Кемерово. Сегодня наш сын прибыл в Новосибирскую военную часть дивизии. Известно только, что находится на 6 площадке. Мы будем очень благодарны, если Вы нам поможете узнать больше.

+5

27

Татьяна Чернева
добро пожаловать!!!!!!!!!

0

28

Татьяна Черневаhttp://vipgif.ru/_ph/32/2/149590790.gif
Здесь много новеньких и ждать вместе будет легче !

0

29

g@lin@ 5 написал(а):

Татьяна Чернева
Здесь много новеньких и ждать вместе будет легче !

Спасибо огромное! Нашего сына забрали на призывной еще 15.11.12г. и только сегодня он прибыл в часть. С 17.11.12. меня поддерживает замечательная девушка Лорик ( с этого форума), за что ей огромное спасибо!!!!!!

+1

30

Татьяна Чернева
не за что.
Я узнала про форум спустя 3 месяца службы моего сына и очень жаль, что не раньше...... одной все эти переживания не вынести, понять маму солдата может только мама солдата

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-7)