Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)

Сообщений 931 страница 940 из 998

931

Ну надо же! Первое генеральское звание а я на работе... :'( Какая жаль)))

Отредактировано Пух (22.11.2012 20:41)

0

932

Olga_ivanovo написал(а):

John Wane
Павел... С Днем Варенья? да?

  Спасибо Ольга!
Действительно, сегодня День рождения. А в выходные вместо празднования лечу в Зюзино! На 5-ти видах транспортных средств... и прибываю впритык к 10-00!

+3

933

Надежда Д написал(а):

Мой просил прислать черную шапочку для занятий физо.Скажите критерии есть на эти шапки.

Обычные чёрные трикртажные шапки,без надписей.

0

934

Людочка написал(а):

Очень  рада за всех!!! :flag:  Мой тоже  ест всё подряд, а дома  ковырялся!!! :flirt:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/826638.jpg

Армия делает свое дело! Плохие привычки убирает, мышицы накачивает и в еде непривередами делает!

0

935

Отдельный респект Grand!!! Удивляюсь как он за нами успевает... :flag:

+1

936

ФОРУМЧАНЕ!!!Спасибо за внимание!Отдельное спасибо СТАРШИНАМ!Я очень признательна Вам,и думаю,не одна я.Оленька,я многое скажу тебе тет- а-тет,но хочется и при всех:ты-УМНИЦА,ты-МАМА с большой буквы.Мой ребенок,необделенный  вниманием с моей стороны,но по сути своей-аскет,после встречи с тобой,сказал мне такие слова в твой адрес-которых я не слышала от него раньше.Половина службы позади и это радует.Новички-осеннички--с ФОРУМОМ намного легче шагать к дембелю,всем нам повезло,что мы здесь встретились.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+7

937

Добрый вечер!!! Есть у кого нибудь фотографии 2 батальон 3 взвод 10 роты? Если есть не могли бы скинуть их мне в личку :flag:

0

938

Звонил сынок . В госпиталь нас не перевели , пневмония не подтвердилась . Каждый вечер понимается температура и очень сильно кашляет . В чем может быть дело температура держится уже почти неделю...

+1

939

MARISHA написал(а):

На голод и жажду уже не жалуется. Дома никогда хлеб не ел !!! Теперь полюбил! 8-)

:cool:  :cool:  :cool:

0

940

Вера ника написал(а):

Звонил сынок . В госпиталь нас не перевели , пневмония не подтвердилась . Каждый вечер понимается температура и очень сильно кашляет . В чем может быть дело температура держится уже почти неделю...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/736071.jpg                                    Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит                                   КА ЗРАБ

А интересно как они пневмонию не подтверждают.У них в санчасти есть рентген? Про тем-ру только медики точно могут сказать,тем-ру могут столько всяких органов и бактерий давать. Кашель сильный может быть и от соплей и от сердца и от горла и от легких.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)