Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)

Сообщений 921 страница 930 из 998

921

Девочки!Всех у кого сегодня даты- поздравляю![взломанный сайт]

0

922

Людочка написал(а):

!   Татьяна Д.  мой сын в ЗЮ  в 18 роте, звонил вчера, сказал, всё норм. пол дня на строевая была!!! Единственное, все,почти, немного простужены. Но, просил не волноваться!! Вот, всё ,что знала !!! Не переживайте, у них ещё проблемы с подзарядкой телефонов , одна розетка на всех.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/821861.jpg

Добавлю еще от своего : Активно готовятся к присяге,  нужно много заучивать (  что именно -не разобрала), вроде на стрельбах были + строевая. "Сопатых и хрипатых " действительно много.  С зарядкой тел.  проблема перманентная, может и не звонит по этому, не волнуйтесь!   От такого режима  зарядное устройство  сдыхает быстро.   Мой звонит не каждый день. Если что-то экстренное , то всегда ребята выручат телефоном ( я  уверена)!!!   На голод и жажду уже не жалуется. Дома никогда хлеб не ел !!! Теперь полюбил! 8-)

+2

923

issskra09 написал(а):

Девочки!Всех у кого сегодня даты- поздравляю!

От всей души поздравляем Вас  и всех "юбиляров" с датками!

0

924

Мой просил прислать черную шапочку для занятий физо.Скажите критерии есть на эти шапки.

0

925

MARISHA написал(а):

Дома никогда хлеб не ел !!! Теперь полюбил!

А мой рыбу  не переносил и печенку, а сейчас справляется....

+1

926

Людочка, вечер добрый! Спасибо,уже в роте. Подлечили немного! Торопился сам выписаться,боялся что отстанет и все пропустит))) :D   Дай Бог  всем здоровья!

0

927

MARISHA написал(а):

Торопился сам выписаться,боялся что отстанет и все пропустит))

Да, присягу никто не хочет пропустить...

0

928

Добрый вечер. Ссылка на новый домик

+3

929

Очень  рада за всех!!! :flag:  Мой тоже  ест всё подряд, а дома  ковырялся!!! :flirt:

+1

930

MARISHA написал(а):

Торопился сам выписаться,боялся что отстанет и все пропустит)))

Ещё бы не торопиться) Те кто окажется на момент присяги в госпитале, просто расписываются, что приняли присягу,но увала у них не будет(((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)