Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)

Сообщений 71 страница 80 из 998

71

Муми написал(а):

Ну хоть кому-то и когда-то должно свезти в нашей армии  Порадуемся пока фантомно

согласна)))))))

0

72

Натали 2012 написал(а):

Хоть на четвертом месяце про мочалку узнала

Значит надо пополнять список вещей которые можно передавать, а то из детки клещами вытаскиваешь что привезти на присягу, кроме сладостей ничего не знает. Спасибо форуму - мама в курсе  :glasses:

0

73

Krak0zyabra написал(а):

размечталась что в довой форме на дмб пойдем

Купим сами в Военторге! :D

0

74

Муми написал(а):

Эх вы, мамочки, сами-то и мочалочкой да еще и с гелем, и ванну с пеной   А солдат пусть смекалку в бане проявляет, да?

А ведь сколько вещей о которых мы даже не подозреваем, в чем они еще армейскую смекалку проявляют.

0

75

Всем, Всем форумчанам доброго здоровья. Давно не заглядывала на огонек, извините.
Всем, кто дождался своих кровинушек, наилучшие пожелания и удачи везде. Домик наш пополнился новыми жильцами, пусть Вам будет тепло и уютно. Очень рада  встретить на форуме земляков.
С уважением ко Всем.

Отредактировано Семейка Адамс (20.11.2012 22:52)

+2

76

вчера прочитала какую то статью о том, что со временем ведут новые сроки службы - в морфлоте 3,6 года, в остальных 2,4 года... дабы наша армия стала профессиональной... не скоро еще будет я думаю)))

0

77

http://video.mail.ru/mail/hobotova56/503/523.html

солдаты

Отредактировано Леля Тирана (20.11.2012 22:49)

+2

78

Olga_ivanovo написал(а):

вчера прочитала какую то статью о том, что со временем ведут новые сроки службы - в морфлоте 3,6 года, в остальных 2,4 года...

Нам это слава богу не грозит...

0

79

Катрин76 написал(а):

А ведь сколько вещей о которых мы даже не подозреваем, в чем они еще армейскую смекалку проявляют.

Я помню, как мой смикалку проявлял, когда в бане трусы БЕЗ резинки достались  :crazyfun:  :D  :rofl:

+1

80

lena написал(а):

Как бы это Шойгу подсказать,что берцы в двух экземплярах выдавать нужно?или производителя сменить...(дать работу бывшему кому-нить на новой обувной фабрике)

  Нужно ему в твитер написать или на сайт министерства у него сейчас прилив сил, энергия бьет ключом. Глядиш и прокатит и будут наши внуки как в США  служить

отдых солдат США

http://s2.uploads.ru/t/4SMNc.jpg
 

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)