Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Натали 2012 написал(а):

Да пусть не поют, и с вечеринками перебарщивают, главное дома, рядом.

Пока дома.Вот сегодня в Москву поехал к друзьям в общагу,вернётся завтра.Скоро вообще в Москве будет жить..Причём отцы-командиры за ним следить не будут.Родители должны привыкнуть к мысли,что дети с ними не вечно.И это правильно.

+1

42

Дорогие друзья спокойной ночи!Сынушкам сладких и спокойных снов!У меня завтра день очень знаменательный-25 ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!

+5

43

Да я ему тоже говорю ,попроси чтобы сержант помог. Ну сегодня ему кто-то занял, а вдруг этому мальчику тоже деньги нужны будут.

0

44

Andrew написал(а):

Это они в армии песни родителям поют.Но это быстро проходит

Понятненько, значит без изменений... А жаль.

0

45

Леля Тирана написал(а):

Krak0zyabra

Это видио, а аудилио моно?

видео.
тут просто трек не получиться вставить :(

0

46

mrnмарина написал(а):

Дорогие друзья спокойной ночи!Сынушкам сладких и спокойных снов!У меня завтра день очень знаменательный-25 ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!

Мариночка... с наступающей датой))) это важное событие... желаю еще столько же как минимум))

0

47

Melinda написал(а):

Да я ему тоже говорю ,попроси чтобы сержант помог.

Как сказал сын,служба-это сплошное нахождение выходов из различных ситуаций.Вот кто шустрее,тому легче.

+1

48

Melinda написал(а):

Да я ему тоже говорю ,попроси чтобы сержант помог. Ну сегодня ему кто-то занял, а вдруг этому мальчику тоже деньги нужны будут.

  Сержант уже может расчитать свои средства и если предлагает пусть берет, мой часто перед нашим приездом занимает, ничего страшного.

0

49

А наши зимой будут в старой(((

форма

Шойгу избавится от формы ЮдашкинаМинобороны до конца недели утвердит новые эскизы, разработанные компанией экс-главы Олимпстроя Таймураза Боллоева, с фамилиями на нагрудном кармане.
      До конца недели новый министр обороны Сергей Шойгу должен утвердить эскизы новой военной формы, в которой российские военные начнут ходить уже летом. Как рассказал «Известиям» источник в Генштабе, от существующей «формы Юдашкина» новые костюмы будут отличаться как по количеству предметов (16 вариантов вместо двух), так и по расположению элементов.
- Например, воротник у новой летней куртки сделан в виде стойки на липучках, чтобы в случае сильного ветра можно было защитить шею. Липучка также может использоваться для подвязывания раненой руки. Карманы не прямые, а косые - это удобнее. Ну и другие незначительные отличия - всего их пять, - пояснил собеседник «Известий».
    Он добавил, что в новой форме полностью исключен подворотничок.
- Подшивать подворотнички - это, конечно, давняя традиции, но на сегодня это лишняя трата времени и материала. Шею, что ли, сложно помыть? - объяснил собеседник «Известий» логику нового военного руководства.

Кроме того, сейчас решается вопрос о переносе погона со знаками отличия с груди на плечи или рукава.

- Рассматриваются оба варианта, приоритет, очевидно, будет отдан более функциональному решению. Какому - определит министр в четверг, когда будут продемонстрированы опытные образцы, - пояснил собеседник «Известий».
  По его словам, Сергей Шойгу также предлагает оснастить форму элементами, свойственными форме МЧС - в частности, наносить на нагрудный карман куртки фамилию и инициалы военнослужащего.
   В командовании одного из спецподразделений Минобороны, участвовавших в опытной носке новой формы, «Известиям» сообщили, что очень довольны нововведениями.
- Там где-то 16 различных вариантов, большинство нам не пригодилось, но то, что мы используем, - выше всяких похвал. Летняя куртка очень удобная. Намного удобнее, чем раньше. Штаны тоже удобные. Демисезонный комплект - вообще фантастика. Мы как-то полдня провели простояли «в поле» под дождем, с меня вода просто стекала, остальные подходили, смотрели, удивлялись. В общем, впечатления очень хорошие, - поделился на условиях анонимности офицер спецназа.
   Он добавил, что опытные экземпляры формы были без погон, но добавил, что идеальный вариант размещения знаков отличия - на рукаве.
- При прыжках с парашютом погоны сдирает что с плеч, что с груди. Поэтому лучше всего, конечно, сделать погоны на липучках - чтобы их пристегивать только в нормальной обстановке, - отметил сотрудник спецподразделения.
    Новая форма разработана в БТК-Групп, принадлежащей бывшему главе Олимпстроя Таймуразу Боллоеву. Представитель БТК-Групп пояснил «Известиям», что главной особенностью предложенного военным варианта полевой формы стала многослойность.

- Восемь слоев позволяют военнослужащим оптимальным образом комбинировать обмундирование и обеспечивать наиболее эффективные и комфортные условия, благодаря чему полевая форма может применяться в температурном диапазоне от минус 40 до плюс 15 градусов, - пояснил представитель «БТК Групп».
     По его словам, при пошиве новой формы были применены новые ткани с антибактериальной защитой, мембранные технологии, позволяющих эффективно отводить влагу и удерживать тепло, влаго- и ветронепроницаемые решения. Всё это позволило снизить вес полевой формы и улучшить ее функциональность.
      Новая форма от Юдашкина - «Цифра» - создавалась с мая 2007 года по 2010 год на смену «афганке» 1990-х годов. От прежней она отличалась весьма существенно: расположением погон (на груди, а не на плечах), наличием элементов на липучке, новым дизайном пуговиц. Кроме того, Минобороны отказалось от портянок, валенок, ватных штанов, а шинели стали узкими и приталенными с низким расположением верхней пуговицы.
       Зимой 2011 года тогдашний министр Анатолий Сердюков заявил, что у военного ведомства нет никаких претензий к форме, изготовленной совместными усилиями Центрального научно-исследовательского института швейной промышленности и Центрального вещевого управления Минобороны. На ее создание ушло 170 млн рублей.
.

0

50

solnze написал(а):

Понятненько, значит без изменений... А жаль.

Ну  положительные есть,но их ещё надо как-то сохранить.Представляете,они только от командиров освободились,а тут родители пытаются советовать.Как-то хитро надо всё это делать.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -62)