Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 10


в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 10

Сообщений 51 страница 60 из 85

1

http://s4.uploads.ru/bA3Ms.png

0

51

3317240,28527 написал(а):

Добрый день. Спасибки.. весь день пытаюсь взять ручку в руки... очень полезное действие. Сейчас так и зделаю. У нас тоже тепло. Снежок

Здравствуйте. Сыночка звонил в воскресенье..счастья....сегодня жду звонка..сказал..что по средам и в воскресенье..в воскресенье 2 часа давали поговорить..в это время уложиться надо..чтобы взять тел..а потом сдать..время все входит в это..мы больше часа проговорили..так хорошо стало..буд то рядом побыли😚😚😚

+1

52

Здравствуйте, Алёна!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/4.gif
А я думаю куда Вы потерялись, спросить боялась был сеанс связи или нет.

3323652,28527 написал(а):

сегодня жду звонка..сказал..что по средам и в воскресенье.

Это что-то новенькое, обычно звонки домой только по выходным. Это скорее всего пока адаптация проходит разрешили почаще звонить. Как сослуживцы, нормальные попались, друзей уже завёл? Что слышно про присягу?

0

53

3324103,16619 написал(а):

Здравствуйте, Алёна!  
А я думаю куда Вы потерялись, спросить боялась был сеанс связи или нет.

Это что-то новенькое, обычно звонки домой только по выходным. Это скорее всего пока адаптация проходит разрешили почаще звонить. Как сослуживцы, нормальные попались, друзей уже завёл? Что слышно про присягу?

Сижу жду звонка.🤔.может и не позвонит.. 🤔присяга вроде бы 28 января. 🙄Со всеми в хороших отношениях. Учат уставы..маршировку..и т.д. 😊два раза в неделю душевые. Кормят хорошо. 😀Хвалит. Пока все нравится.😊 Нудновато конечно одно и тоже каждый день. 🙄Но привыкнуть можно. Жду письма. Первое🙂

+1

54

3324403,28527 написал(а):

Сижу жду звонка.🤔.может и не позвонит.. 🤔присяга вроде бы 28 января. 🙄Со всеми в хороших отношениях. Учат уставы..маршировку..и т.д. 😊два раза в неделю душевые. Кормят хорошо. 😀Хвалит. Пока все нравится.😊 Нудновато конечно одно и тоже каждый день. 🙄Но привыкнуть можно. Жду письма. Первое🙂

Позвонил🤗🤗🤗🤗🤗🤗все хорошо. Я счастлива😚😚😚так люблю его😙😙😙

+1

55

Здравствуйте, Алёна!  :flag:

3324403,28527 написал(а):

Нудновато конечно одно и тоже каждый день.

Да жить по армейскому распорядку непривычно первое время, но потом мальчишки втягиваются, и когда день чем-нибудь заполнен он проходит быстрее.
Узнайте у сына какого числа ему присвоено звание рядового (эта запись вносится в военный билет, может на несколько дней отличаться от даты призыва, но именно с неё ведётся отсчёт службы), я Вам линеечку сделаю, пусть дни до дембеля считает.

0

56

Алёна, я в вашем профиле сменила региональные настройки, чтобы время отображалось правильно (поставила часовой пояс для местности, откуда вы посещаете форум) и ссылочку на вашу часть в подпись поставила. У нас можно общаться по всему форуму (не только в пределах своей веточки) и другие ждушечки будут видеть с какой веточки Вы пришли, может и мамы-"сослуживцы" найдутся.

0

57

3325312,16619 написал(а):

Здравствуйте, Алёна!  

Да жить по армейскому распорядку непривычно первое время, но потом мальчишки втягиваются, и когда день чем-нибудь заполнен он проходит быстрее.
Узнайте у сына какого числа ему присвоено звание рядового (эта запись вносится в военный билет, может на несколько дней отличаться от даты призыва, но именно с неё ведётся отсчёт службы), я Вам линеечку сделаю, пусть дни до дембеля считает.

Доброй ночи😊 завтра плановый звонок. Спрошу про дату в военном билете. Хочу у вас спросить..вот сын позвонил и попросил денег на шивроны..это действительно платно или что то тут не так? Очень прошу ответить срочно..если что либо знаете..а то завтра позвонит..а я не отправила из за сомнеий

0

58

3325314,16619 написал(а):

Алёна, я в вашем профиле сменила региональные настройки, чтобы время отображалось правильно (поставила часовой пояс для местности, откуда вы посещаете форум) и ссылочку на вашу часть в подпись поставила. У нас можно общаться по всему форуму (не только в пределах своей веточки) и другие ждушечки будут видеть с какой веточки Вы пришли, может и мамы-"сослуживцы" найдутся.

Да я даже незнаю как тут и куда заходить..только больше запутываюсь😶😶вот на меню нажимаю..потом захожу мои сообщения и здесь пишу..на большее еще не научилась. Вопрос очень волнует..высылать деньги на шивроны или это что то не так? Всегда считала..что это на гособеспечении.. что же мне делать?

0

59

3328807,28527 написал(а):

попросил денег на шивроны..это действительно платно или что то тут не так?

Алёна, деньги нужно посылать, шевроны мальчишки приобретают за свой счёт. Такая практика не только в вашей части, но и во многих других. Скидываются, кстати, и не только на шевроны, но и на всякие другие бытовые нужны (поборы как в детсаду и школе продолжаются и в армии).  Скоро ещё новый год и праздничный стол мальчишки накрывают тоже за свой счёт.

0

60

Валентина, Добрый день.. и снова у меня тупик.. деньги перевести не могу с карты на карту..которую продиктовал сын...это надо только лично в банкомате? может есть способы? в онлайне вообще пишут не корректен номер карты..в мобильном банке говорят ..можно только Visa///...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 10