Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение35)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение35)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Татьяна К написал(а):

А я рада,что сегодня начался биатлон. Сегодня была эстафета и наши- первые!

Татьяна,вы тоже заядлый болельщик биатлона?.Мы с мужем подсели на это занятие лет 6 назад,всегда с нетерпеньем ждем сезона.Приятное начало!

0

992

Мама Таня
Очень красивые работы, Татьяна!

0

993

старлей написал(а):

Другие мамы далеко?

Мамы не очень далеко, Самара и Ульяновск, у двоих нет телефона, звонят с Алешкиного, а это очень дорого, сегодня с ним поговорила на эту тему, мамы могли бы перезвонить или денежку кинуть на этот номер, ну и на сигареты могли бы денег положить на карточку.

0

994

Добрый вечер всем! Всех с новыми датками и Днем матери! Вы самые лучшие мамы на свете!
Валентина,спасибо огромное за песни Дениса Майданова,доставили истинное удовольствие!

0

995

Nota72 написал(а):

В "Жемчужине" классно,лучше чем в Рупольдинге,и трассы у нас сложнее и оборудован он лучше...

Судя по рассказам и картинкам, "Жечужина" - лучше. Только, действительно, доказывать это Европе и остальному миру придется долго и трудно...

0

996

Тусанка
Как классно,я бы тоже заботилась о них!!!
Но мой далеко!!!

0

997

Татьяна К написал(а):

А я рада,что сегодня начался биатлон. Сегодня была эстафета и наши- первые!

Наши молодцы!

0

998

Жека4 написал(а):

Наши молодцы!

Полку биатлонных болельщиков прибыло... :)

0

999

Тусанка написал(а):

сигареты могли бы денег положить на карточку.

С Кириллом уходил в армию мальчик,я их на Присяге забирала в увальнение,спрашиваю Пашенька как тебе,а он мне говорит "тетя Оля мне так здесь нравится ,а самое главное у меня своя кровать есть", мама абсолютный ИЖДИВЕНЕЦ,он получает ден.довольствие и половину ей отправляет,она ни где не работала НИКОГДА, причем она не пьяница -просто вот такая мама(страшный человек)!

+1

1000

Nota72 написал(а):

,он получает ден.довольствие и половину ей отправляет,

Они еще ни разу не получали ДД, не знаю почему, Алешке пришли деньги на карточку с Ульки, банкомат у них прямо на КПП, почему то из дома совсем не помогают.....

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение35)