Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)

Сообщений 951 страница 960 из 987

951

AnyA написал(а):

А мне мой любимый уже 5й день не звонит, телефон отключен...не знаю, что и думать...переживаю сильно...

AnyA
Не переживайте, все хорошо!!!! Мне редко звонит, значит все нормально! Настраивайтесь на позитив!Мы все так начинали.

+1

952

AnyA

AnyA написал(а):

А мне мой любимый уже 5й день не звонит, телефон отключен...не знаю, что и думать...переживаю сильно...

позвонит, не волнуйтесь

0

953

AnyA написал(а):

не мой любимый уже 5й день не звонит, телефон отключен...не знаю, что и думать...переживаю сильно...

Какая рота?

0

954

Нитка написал(а):

Здравствуйте, форумчане! Как хорошо, что Вы есть!

Northman, мы тоже из Мурманска, наши, похоже, вместе уехали 16 ноября в одном вагоне.

Примите меня к себе, пожалуйста.

Принимаем с большим удовольствием!!! :flag:  С каждым днём нас становится всё больше и больше :cool:

0

955

Катрин76
С рождением сынулечки! Здоровья, быстрой службы и долгожданного подарка :)

0

956

AnyA написал(а):

А мне мой любимый уже 5й день не звонит, телефон отключен...не знаю, что и думать...переживаю сильно...

Думать стараться только одно, всё будет хорошо! 8-)  Он у Вас в ЗЮ? Тогда скорее всего вечером в воскресенье позвонит! :flag:  :yep:

0

957

AnyA написал(а):

А мне мой любимый уже 5й день не звонит, телефон отключен...не знаю, что и думать...переживаю сильно...

И мой не звонит. Некогда им. Не волнуйтесь. Готовятся к присяге.  :flag:

0

958

AnyA написал(а):

А мне мой любимый уже 5й день не звонит,

Надо придерживаться того,что если нет никаких известий,то это уже хорошо.Плохие то новости быстро доходят.Но нам они не нужны.

+2

959

Ну, вот любимый гуляет))) как будто снова армия)) и это значит я с вами)))

0

960

Геннадий 1965 написал(а):

Светличанка из Перми! Присоединяйтесь к нашей команде!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/804904.jpg
    ЗЮ 2 УР ; ТС 4 СБ   
    http://flines.ru/timelines/808262.jpg
    г.Фрязино Автомобильные войска

А я давно уже с вами! Просто я скромная до ужаса)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)