Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)

Сообщений 901 страница 910 из 987

901

Геннадий 1965 написал(а):

Очень просят новобранцы РК об ходатайстве перед комбригом об увольнении с ночевкой....

Оказывается,что не всем дадут на сутки после присяги(((Дали моего сына 2 дня подряд до вечера (без ночевки) :(
Есть одно недоразумение: у кого присяга 24 ноября,у кого -1 декабря,зато на тот же месте они служат?Почему? :question:

0

902

Катрин76 написал(а):

Всем добрый вечер! :flag:

С дНем РожДенИя Сына :flag:  :D  :flirt:  8-)

+1

903

Rapuncelle написал(а):

Оказывается,что не всем дадут на сутки после присяги(((Дали моего сына 2 дня подряд до вечера (без ночевки) 
Есть одно недоразумение: у кого присяга 24 ноября,у кого -1 декабря,зато на тот же месте они служат?Почему?

Вопрос к командованию. Я предполагаю, что 24- го у тех кто пораньше призвался и после присяги в КА уедут. 1-го у стрелков 4 бата. А у учебных рот позднее, потому что не набрали еще.... личный состав...

0

904

lena написал(а):

С дНем РожДенИя Сына

Спасибо дорогая!!!! 8-)

0

905

Светличанка из Перми! Присоединяйтесь к нашей команде!

0

906

Геннадий 1965
Спасибо за коментарий!))Понятно! :yep:

0

907

Катрин76
От всей души прими наши поздравления с Днем Рождения Роднулечки!!! :flag:  :flag:  :flag: 
Будет и на вашей улице космос!!!

+1

908

Да, кстати младший мой, который во Фрязино, сказал, что к ним прибыли ребята из Алабино, я так понимаю автомобилисты!

0

909

Всем добрый вечер! Поздравляю всех с датками![взломанный сайт]

+1

910

Rapuncelle
Добрый вечер. Вы географически откуда? Ищу мурманчан...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)