Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)

Сообщений 61 страница 70 из 987

61

Xenia написал(а):

Впритык не надо,мозоли будут. У нас больше взял на размер. Посоветуйтесь с сыном.

Взял свой размер, натер мозоли, потом вытащил стельки. Сейчас немного разносились, а если вставить теплые стельки то будут впритык, а зимой ноги будут мерзнуть. Вот я и хочу на размер по больше. Вы считаете будет лучше? Завтра пойду куплю.

0

62

Малютка Снифф написал(а):

я бы предпочла сухой афсальт)))
а то эти дожди бесконечные только грусть нагоняют- иногда смотришь на небо с утра- тучи,надеешься, что снежок пойдет, а тут на тебе- снова дожди..

а я уже мечтаю о снеге, зимеее, а потом о весне буду мечтать, а потом о лете  :love:

а дожди это да, не люблю их..ноги сырые, простуды сразу :(

0

63

Добрый вечер !  :flag:

0

64

zve1zda написал(а):

Всем здравия желаю!!! 

Быстро меня спалили!!!

Добрый вечер! Приятно познакомиться.))

+1

65

После ДМБ другие заботы начались!!! :canthearyou:  Самая главная - куда пристроить работать Звездёныша!!! :dontknow: И никому-то он не нужен без образования и опыта работы, хоть и с военным билетом!!! А где ж ему в 19 лет взять высшее образование и опыт работы? Короче, пипец! Завтра едем ещё на одно собеседование...

Отредактировано zve1zda (18.11.2012 22:42)

+3

66

Rapuncelle написал(а):

Olga_ivanovo
В окне долго крутится в середине.Еще раз нажала и написано РОЛИК ЗАКРЫТ(((

Да, всё именно так((

0

67

Окс174 написал(а):

Взял свой размер, натер мозоли, потом вытащил стельки. Сейчас немного разносились, а если вставить теплые стельки то будут впритык, а зимой ноги будут мерзнуть. Вот я и хочу на размер по больше. Вы считаете будет лучше? Завтра пойду куплю.

Будет лучше! :flag:  У нас так по крайней мере!

0

68

zve1zda написал(а):

Быстро меня спалили!!!

Светите ярко, девушка  :D Рады видеть  :flag:

+1

69

Xenia
спасибо, теперь я уверена.

+1

70

zve1zda написал(а):

Завтра едем ещё на одно собеседование..

Удачи!!!!!!Всё у вас получится!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -61)