Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)

Сообщений 971 страница 980 из 996

971

Olga_ivanovo написал(а):

вооот... а можно и с тем и с другим, и лучше без хлеба (как говорил Вини-Пух)    и ложку меда... и иммунитет повышает, и на весь организм хорошо влияет... ))

без хлеба это дааа, только почему-то под вечер организм требует помимо сладкого,еще и мучного,ничего с этим поделать не могу,как Карлсон "а мы тут...плюшками балуемся"

Чайка, вы присоединяйтесь тоже к нам:)

0

972

Krak0zyabra написал(а):

а нетушки...

Пока Мазай не слышит, можно 3 капли коньячка! Полегчает от любой болячки! Но не больше 3-х! :glasses:

0

973

Девочки скоро в новый домик переедем :flag:  :playful:

0

974

Елена Исаченкова
Ваще-то я тоже обиделась :) Лена, у нас на форуме нет баб, у нас исключительно дэушки и все как на подбор - красавицы, умницы, хорошие хозяйки, отличные подруги, виртуозы владения шестом и на шесте, кстати, тоже  :D Мазай, вернись!  :crazyfun:

+3

975

Добрый вечер всем!
Все сообщения прочитать еще не успела, но пожалуйста относитесь друг к другу с уважением!!!
А ко мне сегодня, наконец, приезжал сынуля, :love:  собирались родственники.

+4

976

МамаЛеся написал(а):

Значит будем ходить в караулы)))

будем))

только вот у нас что-то с запоминанием, мы и до армии могли учить только в абсолютной тишине,и на это требовалось огромное количество времени(
а нам сказали, что те, кто не сдаст и не выучит устав и еще что-то (я запамятовала что) не будет слезать с тумбочки и никаких караулов((
мне кажется, что со временем же все учат,да,у всех получается- просто у кого-то раньше, у кого-то позже?? :blush:

0

977

Окс174 написал(а):

Не подскажите близжайший военторг.

Ближайший к чему? После присяги ваш сын в ТС поедет? Или в Ка? Или в Зю останется?

0

978

Муми, исправлюсь. На поруки возьмёшь?

0

979

Tina написал(а):

А ко мне сегодня, наконец, приезжал сынуля, :love:  собирались родственники.

Мои  искренние поздравления :flag:  :flirt:  :cool:  :D

:shine:

СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!)))

0

980

ДОБРОГО вечера всем,друзья!!!
  Долго пришлось догонять,читая вечерние новости Форума
Читаю и думаю - " Ну слава Богу! Успокоились))) Ан нет, опять  по третьему кругу!" Долго терпела.....   Так и подмывало сказать, что пора клювы закрыть )))   

http://s3.uploads.ru/t/8A5dE.jpg

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)