Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)

Сообщений 81 страница 90 из 996

81

Всем привет! Я все в делах, времени свободного нет! Появилась минутка - доведу информацию! Присяга у 4 стрелкового батальона (16,17, 18, 19, 20 стрелковые роты) будет 1 декабря 2012 года в 10 часов утра по адресу: Московская область, Раменский район, село Зюзино, учебный центр.
1,2, 3 учебных рот присяга будет позднее!

Проблем у призывников нет! Никто, слава Богу, серьезно не болеет! Проблем с питьевой водой нет! Служить все хотят! ГЛАВНОЕ МАКСИМАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И НЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ И СЛОЖНОСТИ!

+18

82

Пух написал(а):

тому, что не отмазал

Многие крутят у виска и обсуждают твоё финансовое положение. "Денег пожалели на сына родного." Сколько людей, столько и мнений....

0

83

Елена Исаченкова написал(а):

получу права… куплю танк… и заеду по нескольким адресам… так…чисто поздороваться

ОООО! Я бы тоже на танке проехала по некоторым адресам))) :crazyfun:

+4

84

Елена Исаченкова написал(а):

Но меняю принцип жизни и учусь говорить нет.

Это не легко! По себе знаю, но тоже учусь! Взрослеем девушка! :D  Вас случаем не кто не обидел? :stupor:  А то мы их! :angry:

0

85

ситуация написал(а):

Присяга у 4 стрелкового батальона (16,17, 18, 19, 20 стрелковые роты) будет 1 декабря 2012 года в 10 часов утра по адресу: Московская область, Раменский район, село Зюзино, учебный центр.
1,2, 3 учебных рот присяга будет позднее!

Спасибо за информацию! А не подскажете, эти роты уже набраны в полном составе?

0

86

ситуация написал(а):

Проблем у призывников нет! Никто, слава Богу, серьезно не болеет! Проблем с питьевой водой нет! Служить все хотят!

Ситуация, Вы соответствуете нику! Всегда во время!!!  :flag: Спасибо! 8-)

0

87

Всем добрый-добрый вечер!!!  :flag: Еле догнала... Даааа весёленький сегодня денёк выдался... Причем жгли не только родители, но и ... офицеры!!! :cool: Очень позитивно.СЛУЖУ -то мы знаем давно, а вот с офицером из 3 бата было очень приятно познакомиться :flirt: Такой серьезный, но всё же мягкий и пушистый :crazyfun: .и в то же время  какой тонкий юмор..

+2

88

Туся1967 написал(а):

Вас случаем не кто не обидел?   А то мы их!

Спасибо.  Сегодня целый день читала позитив у нас на веточке. Жалко Мазай не участвовал в обсуждениях. Вот бы смесь получилась в дополнении к .... остальным офицерам.

Отредактировано Елена Исаченкова (17.11.2012 09:56)

0

89

Девочки, у кого экватор сегодня и был вчера, поздравляю!!!
[взломанный сайт]
Вот думаю, у нас разница получается в полтора месяца, мальчишкам тяжело, наверное, весной будет, когда начнут увольняться их сослуживцы, денечки потянутся медленно...

+1

90

Геннадий 1965 написал(а):

Уже слово ОФИЦЕР говорит о многом - один из начальников, который может принимать решения!

Я понимаю,что ОФИЦЕР. Командует кем и где? У Служу всё ясно и понятно-зам.комбата по личному составу!!![взломанный сайт]Вы пишите про 3 бат)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)