Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)

Сообщений 71 страница 80 из 996

71

Леля Тирана
Поздравляю!!!!!Вот ты и дождалась своего солдатика!!!!Удачи вам,счастья в жизни!!!!!!!!!!

0

72

Добрый вечер!

0

73

Геннадий 1965 написал(а):

Муми написал(а):
bobige, а это Ваша спина на автарке?  А до дембля Вам долго?

3 бат. как за каменной стеной!

Я дико извиняюсь что так сказать "за спиной")))  А bobige,он кто,в смысле командир 3 бата или как наш Служу?

Отредактировано Xenia (16.11.2012 21:30)

0

74

mrnмарина написал(а):

вот и чаевничали

Вот надо же, а мой и не рассказал про ваш праздник, партизан! )))

0

75

Пух написал(а):

Так из под крана и летом пили,

Вода из под крана, это совсем не хорошо! А потом думаем откуда проблемы? Недавно только обсуждали! При таком скоплении людей ёмкость с кипячёной водой быть должна!

0

76

Туся1967 написал(а):

Вообще не понятно, чему завидовать то?

Ну, наверно, тому, что не отмазал. А вообще, общался со многими неслужившими и с годами они жалеют, что не служили, кого то отмазали, кто то на самом деле больной, но поверьте, с возрастом жалеют, что не служили (причём их жёны говорят о же самое)

+1

77

Пух  Александр, думаю, что скоро мне тоже перестанут задавать подобные вопросы. Очень хорошая штука отсеивание людей, которые привыкли, чтобы слушали только их. Раньше спокойнее к этому относилась. Выслушаю, поддержу, успокою.. А теперь стоит вопрос: зачем мне это надо? Понимаю, что виновата сама со своей жалостью. Но меняю принцип жизни и учусь говорить нет.

+1

78

Туся1967 написал(а):

Вода из под крана, это совсем не хорошо! А потом думаем откуда проблемы? Недавно только обсуждали! При таком скоплении людей ёмкость с кипячёной водой быть должна!

Надо этот вопрос перед Комбригом ставить РОДКОМУ. Наверное такая ситуация во всех частях, что в ЗЮ, что в ТС , что в КА?......

0

79

Спасибо еще раз за поздравления и всех у кого тоже сегодня ДЕМБЕЛЬ!!

[взломанный сайт]

+1

80

Xenia написал(а):

Я дико извиняюсь что так сказать "за спиной")))  А bobige,он кто,в смысле командир 3 бата или как наш Служу?

Уже слово ОФИЦЕР говорит о многом - один из начальников, который может принимать решения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)