Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)

Сообщений 21 страница 30 из 996

21

дачница

дачница написал(а):

Девочки у кого вчера и сегодня 6 месяцев службы,вы теперь считаетесь дедами в армейской службе?. Или я что-то путаю и это по другому называется?

Деды обычно, когда все на дембель уйдут если я не путаю))

0

22

Всем Доброго вечера!!!  :flag: У меня вопрос по поводу аптечек,  в ЗЮ тоже что то надо из лекарств  привозить? Если можно, то как передать?  Ведь, до присяги  никого  не выпускают! А там, чего то все раскашлялись!(((

0

23

Да какая разница, деды не деды, главное экватор отчет начинаем в обратную сторону. Сегодня сынульку поздравляла, а он мне " Не мам ты что то напутала, неужели уже полгода"))) Во как!!!

0

24

Елена Исаченкова вас уже перевели на постоянное место службы? Если не секрет куда определили?

0

25

А у нас чаепитие вчера было. 8-)

0

26

solnze написал(а):

Да какая разница, деды не деды, главное экватор отчет начинаем в обратную сторону. Сегодня сынульку поздравляла, а он мне " Не мам ты что то напутала, неужели уже полгода"))) Во как!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Теперь с горочки потихонечку спускаться будем! :flag:

+1

27

mrnмарина написал(а):

А у нас чаепитие вчера было. 8-)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/819540.jpg Дерево любви: http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/3278962609 КА РУБВИТ  "...Всё - будет хорошо." - запомню,как молитву,И с верою в мечту-начну я новый день!
    [взломанный сайт]

Где было?

0

28

Людочка написал(а):

Всем Доброго вечера!!!   У меня вопрос по поводу аптечек,  в ЗЮ тоже что то надо из лекарств  привозить? Если можно, то как передать?  Ведь, до присяги  никого  не выпускают! А там, чего то все раскашлялись!(((

Аптечки есть у каждой роты! Когда сын будет звонить задайте вопрос. Что необходимо из лекарств? Этот вопрос сын может задать своему сержанту, через сержанта и передать соответственно Вы можете лекарства.  Я как отец своего сержанта, при каждом удобном случае привожу и передаю через него в общую аптечку все что просят.

Отредактировано Геннадий 1965 (16.11.2012 19:52)

0

29

solnze написал(а):

начинаем в обратную сторону. Сегодня сынульку поздравляла

Поздравляю с шестерочкой! Пусть теперь времечко ускоряется по нарастающей!

+1

30

дачница написал(а):

Где было?

У сына.И еще у одного мальчишки-день рождения-вот и чаевничали.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -60)