Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 5)


в/ч 92154 Солнечногорск (домик 5)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

#p2707653,АлЁна15 написал(а):

Пришел веселый, довольный.

Это хорошо, втягивается потихоньку :cool:

#p2707653,АлЁна15 написал(а):

по три раза на дню в дУше плещется

Им там этого не хватало, особенно в жару  :no: , а теперь от души можно поплескаться

+1

712

[взломанный сайт]  Про душ это прям больной вопрос.Особенно когда человек привык плескаться по два раза на дню-а тут нате вам один раз в неделю.Алён,вилкой начал пользоваться?Мой в увале говорил что разучился.

0

713

#p2708085,Lyudmila P написал(а):

Про душ это прям больной вопрос

Ага Люда, сейчас в жару по 10 раз сбегаешь ополоснешься, а мальчишкам как, :dontknow: приходится париться.

0

714

#p2708085,Lyudmila P написал(а):

вилкой начал пользоваться?

Что-то про вилку ничего не говорит))) Мы же часто ездили, вилка с собой всегда была. :D
Люда, я вот здесьделала футболку. Если тебе нужен макет именно мой, напиши, я тебе в личку сброшу свой логин и пароль, можно будет зайти по ссылке и в избранном будет мой макет. Можно будет его положить в корзину и оформить заказ на свои контакты.
Еще вот здесь можно сделать тоже, но намного дороже получается. Я здесь обычно фотокниги делаю. Тут же делала и армейский альбом.

0

715

Алёнушка! Поздравляю!!!! Прямо болела, что из-за работы форума не могла здесь тебе этого написать.... Дом полон счастья!

0

716

Танюш, спасибо! Да, счастья полон дом! Хожу все время проверяю свое счастье))) то поглажу, то поцелую [взломанный сайт]

0

717

#p2708405,АлЁна15 написал(а):

Хожу все время проверяю свое счастье))) то поглажу, то поцелую

И я так хочу....и я так скоро....

0

718

Еще чуть-чуть, Танюш! Вы уже у финишной ленточки! :cool:

0

719

http://s5.uploads.ru/wPBHG.gif

Всех с минус днём!!! Хорошего дня и только замечательных известий!!!

+2

720

Доброго утра , хорошего дня http://savepic.ru/10075718.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 92154 Солнечногорск » в/ч 92154 Солнечногорск (домик 5)