Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )

Сообщений 961 страница 970 из 996

961

ЛюбаНик
Спасибки, теперь начался обратный отсчет!

+1

962

На российской военной базе в Южной Осетии проводится батальонное тактическое учение
На полигоне «Дзарцеми» в Южной Осетии началось тактическое учение без проведения боевой стрельбы с мотострелковыми и танковыми подразделениями 4 российской военной базы.

Учение началось с подъема личного состава по тревоге и совершения марша на штатной технике к месту розыгрыша боевых действий. В ходе выдвижения на полигон отрабатывались действия подразделений противовоздушной обороны (ПВО) соединения при налете авиации предполагаемого противника и применения им оружия массового поражения (ОМП).

Основная цель учения — совершенствование командных навыков офицерского состава и слаженности подразделений при ведении боевых действий в сложных физико-географических условиях горной местности во взаимодействии с воинскими формированиями других видов и родов войск ВС.

В батальонном тактическом учении принимает участие около 500 человек личного состава и задействовано более 100 единиц боевой техники.

+1

963

девочки я старалась пол дня в парикмахерскои новое фото поставила      и тишина

0

964

незабудка
Похорошела, посвежела! Адрес парикмахерской не подскажешь? Тоже такой причесон хочу!

Отредактировано ЛюбаНик (01.12.2012 15:14)

+1

965

салон красоты мои роднои интернет-- как золотая рыбка а то я смотрю заскучали надо вам настроение поднять

0

966

хочу свою настоящее фото загрузить а интернет говорит фото слишком велико а как уменьшить не знаю

0

967

Mama Baira, поздравляю вас с ЭКВАТОРОМ!!! Теперь  деньки с горочки покатятся:))))
[взломанный сайт]

natali2013, поздравляю вас с Днём Рождения сынульки! Здоровья ему, удачи и лёгкой службы!:))))
[взломанный сайт]

Алексеевна, поздравляю с 5-ю месяцами!!!
[взломанный сайт]

0

968

Добрый день!
Девочки большое вам СПАСИБО за поздравления моего сыночка.
Алексеевна ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот и 5 месяцев пролетело .Еще месяцок и ЭКВАТОР!!!

0

969

Добрый вечер всем мамам солдат. Мы своего сына проводили на службу Родине 20 ноября. Сейчас он находится в Моздоке проходит курс молодого бойца. Далее их повезут либо в Цхинвал либо в Джаву. Первое время очень переживала (ассоциации с Моздоком в связи с Чеченской войной ещё свежи), а потом нашла ваш  форум. Большое вам спасибо . Благодаря вам я немного успокоилась...

0

970

Валентина В., добро пожаловать в наши ряды!!! Будем вместе ждать наших бойцов:))))) Всё будет ХОРОШО!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )