Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )

Сообщений 11 страница 20 из 996

11

Lenus написал(а):

Всем хороших выходных !!!!

Спасибочки. У меня они будут очень насыщенные подготовкой к приезду сына.

0

12

тетяСереги написал(а):

а табличку с первой страницы мы с собой сюда заберем?

Добрый вечер всем! С новосельем! А то я уж запереживала, что потеряемся. Форум стал необходим, как воздух. И табличка с нами, спасибо Маме Оле!

0

13

незабудка написал(а):

добрый вечер всех поздравляю с новым домом и у меня к вам хорошая новость на территории нашей части сегодня устанавливали сбербанк автомат теперь можно деньги снимать в части  пусть ваши дети узнают насчет этого поподробнее

Незабудка, вы прямо кладезь новостей!!! Если бы банк ВТБ24 свой терминал поставил, вообще было бы КЛАССно!

+1

14

я всегда с вами

0

15

ЛюбаНик написал(а):

Незабудка, вы прямо кладезь новостей!!! Если бы банк ВТБ24 свой терминал поставил, вообще было бы КЛАССно!

ладно завтра поиду закажу ваше прошение господь поможет

+1

16

Мама Оля написал(а):

подготовкой к приезду сына.

Самые приятные хлопоты)))) Меню и встреча продуманы? А я наверное куплю ведро валерьянки и ковшом...и ковшом...Но до этого. как до морковкина заговенья...

0

17

незабудка написал(а):

закажу ваше прошение господь поможет

Ххахахаххаха, приколистка!!!!

+1

18

Lenus написал(а):

Меню и встреча продуманы? А я наверное куплю ведро валерьянки и ковшом...и ковшом...Но до этого. как до морковкина заговенья...

Меню составлено согласно поданной заявке, встреча продумана.  А валерьянка уже не помогает. Сначала был афобазол, потом тенотен, сейчас белотаминал и вечернее с пустырником на ночь. Вообщем, если отравлюсь, не узнаю чем.

0

19

мне то же не помогает пол ночи не сплю все думаю думаю

0

20

Мама Оля написал(а):

если отравлюсь, не узнаю чем.

О_о.....НИНАДА!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 3 )