Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 10


в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 10

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Слава тем, у кого на петлицах молнии Бога и крылья жар-птицы!!
59-я Сивашская Краснознаменная бригада управления связи сухопутных войск РФ, или в/ч 28331 дислоцируется в г. Верхняя Пышма Свердловской области.
В задачи подразделения входит управление системами и средствами телеграфно-телефонной, спутниковой и тропосферной связи, а также IT-технологиями.
Формирование находится в подчинении у командования Центрального военного округа.http://s5.uploads.ru/baDiN.gif

                                                                                                                                                 http://s3.uploads.ru/qPRS3.gif
                                                                                                                                                                          в/ч 28331 домик 9
                                                                                                                                              http://s2.uploads.ru/t/kKUEC.jpg

                                                                                                                                               

                                                                                          Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!

                                                                                                                                                 http://s7.uploads.ru/t/jV7BE.jpg

напутствие  новобранцам

И вот по-новой молодые приезжают,
Со всей страны сюда везут,со всех концов...
И постепенно дембелей они сменяют,
В который раз меняет часть своё лицо...
Вручили им на призывном бушлаты-сланцы,
Прикид юдашкинский - и не узнать парняг...
Всё чаще ярко зеленеют новобранцы,
Всё меньше дедушек в линялых пикселях...
Да им совсем чуть-чуть уже - переодеться
А в группе много новых девушек и мам:
"На е-соседях начитались про Освенцим!!!"
Там просто сайт такой - вы не читайте там
И на присяге не пугайтесь - похудеют:
Там физнагрузки ого-го! И нет конфет
И, как и каждый год, конечно же, болеют
Тут, к сожалению, летит иммунитет...
И на плацу часами - здесь всё это норма:
К присяге чётко чтобы всё - вот и ходи!
Уже, возможно, мыльно-рыльное упёрли,
И старшина, поди, уже сказал: "Роди!"
Вне зоны доступа - и так уже неделя!
Собрали сотики - когда же отдадут???
И нам казалось - просто шаг до беспредела!
Ну, вот над чем же там они, как кони, ржут???
Чего они так восхищаются полями???
Там - и помёрзнешь, да и есть напряг с водой!
Ну, расскажите это Ване, Пете, Сане -
Он скажет: "Мам, не занимайся ерундой!"
Да мы тут тоже возмущались, прям, всем миром!
Но наши мамы-дембеля вдруг говорят:
"Спасибо армии, спасибо командирам!"
Ну, мамы знают ведь, за что благодарят...
Здесь мир другой, и вам не стоит удивляться,
Поверьте на слово, год с сыном отслужив,
Вы в группе можете и дальше здесь остаться
В той самой части, из которой: "Лишь бы жив..."

молитва

Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

Полезная информация по части 28331
         Фотодомик в/ч 28331
                                         http://s1.uploads.ru/ZKXWE.jpg

+5

951

Доброе утро) Мы из Качканара, и я так понимаю, единственные наверное из нашего города. Успокаивает одно - Верхняя Пышма часах в 4 езды от нас. Посмотрела по форуму, здесь очень много из Ульяновска?

+2

952

Мария 74
Здравствуйте , добро пожаловать

+1

953

Мы из Челябинска

+1

954

Добро пожаловать новеньким! Здорово то как! Хочу сказать вам что повезло что нашли этот форум! Сама чуть не раскисла в конец, пока сюда не попала! А ждесь прям глоток свежего воздуха для начинающей "солдатки"(как меня недавно назвали) http://s6.uploads.ru/H5R0t.gif

+2

955

Вместе легче переживать чем одной, я очень рада, что нашла этот форум, тем более что здесь есть мамы, ребята которых уже служат и знают что примерно ждет наших мальчишек)

+2

956

#p2716213,ЛюдмилаР написал(а):

Вопросов море, Ольга. Скажите, сейчас телефоны заберут на неделю и целую неделю мы сына не услышим? И главный, конечно, на который Вы не ответите, мой мальчик способен это вынести? Риторический вопрос, который будет висеть в душе. Пока.  Какие самые трудные трудности?

Люда, мой тоже ещё только к присяге готовится, на связи они каждый день, правда если не косячит ни кто. А на счет выдержит...Самый тяжкий вопрос! Но уверяю вас, от голоса вашего зависит! Поддерживайте! Слёзы сглотнуть и говорить что прорвемся, сейчас с каждым днем будет все привычнее и легче! Что любите его и мысленно всегда с ним! Что он не один и всё преодолеет. Ведь всем кто рядом с ним тоже трудно и домой хочется...но надо пройти этот жизненный этап и всё у него получится!!! Я своему так и говорила: "Сын, мы это победим! Справишься! Зато потом жить будет легче, после такой победы!" И выдержит ваш сынок! И гордиться будете! И время пролетит!

+3

957

Вика, мой сын тоже готовится к присяге. Вчера звонил, сказал что нужен другой телефон, у этого оказывается камера есть( Сказал, что присяга будет 17, а месяц не назвал. Почитала сообщения, получается, что присяга бывает по воскресеньям? 17 воскресенье это июль. А я думала должен пройти ровно месяц, мой сын только вчера в часть попал.

+2

958

#p2716619,Мария 74 написал(а):

Вика, мой сын тоже готовится к присяге. Вчера звонил, сказал что нужен другой телефон, у этого оказывается камера есть( Сказал, что присяга будет 17, а месяц не назвал. Почитала сообщения, получается, что присяга бывает по воскресеньям? 17 воскресенье это июль. А я думала должен пройти ровно месяц, мой сын только вчера в часть попал.

Мария, мой когда попал в часть, тоже на следующий день сказал что в первое же воскресенье присяга, они видно с растерянности не верно понимают, поэтому через пару дней он разберётся и скажет точнее. А у нас присяга 17 июля, получается через три недели после прибытия. Жду! Готовлюсь! Ведь это моя первая присяга))))))) http://s6.uploads.ru/t/BCxyS.gif

+2

959

#p2716619,Мария 74 написал(а):

Вика, мой сын тоже готовится к присяге. Вчера звонил, сказал что нужен другой телефон, у этого оказывается камера есть( Сказал, что присяга будет 17, а месяц не назвал. Почитала сообщения, получается, что присяга бывает по воскресеньям? 17 воскресенье это июль. А я думала должен пройти ровно месяц, мой сын только вчера в часть попал.

Мария,доброе утро!Тему присяги как раз недавно обсуждали.Если прочитаете хотя бы что написано в домике №10 то можно узнать кое какую информацию. http://s5.uploads.ru/S40s6.gif .
Насчет телефонов нас еще в военкомате предупредили.Нужен самый простой.Нашли старый самсунг без камеры.Ну вот перед присягой у него зарядка ушла куда-то....Пришлось побегать,чтобы найти новую к этому телефону.Еще и стоит 500 руб.А казалось бы кому надо?!

+1

960

У нас бабушка поедет в субботу, привезет телефон, я так понимаю сына до присяги не выпустят повидаться, только передадут то, что привезли. Поэтому до субботы буду с ума сходить без связи. Спасибо, что подсказали где можно посмотреть про присягу)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 10