Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 10


в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 10

Сообщений 811 страница 820 из 1000

1

Слава тем, у кого на петлицах молнии Бога и крылья жар-птицы!!
59-я Сивашская Краснознаменная бригада управления связи сухопутных войск РФ, или в/ч 28331 дислоцируется в г. Верхняя Пышма Свердловской области.
В задачи подразделения входит управление системами и средствами телеграфно-телефонной, спутниковой и тропосферной связи, а также IT-технологиями.
Формирование находится в подчинении у командования Центрального военного округа.http://s5.uploads.ru/baDiN.gif

                                                                                                                                                 http://s3.uploads.ru/qPRS3.gif
                                                                                                                                                                          в/ч 28331 домик 9
                                                                                                                                              http://s2.uploads.ru/t/kKUEC.jpg

                                                                                                                                               

                                                                                          Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!

                                                                                                                                                 http://s7.uploads.ru/t/jV7BE.jpg

напутствие  новобранцам

И вот по-новой молодые приезжают,
Со всей страны сюда везут,со всех концов...
И постепенно дембелей они сменяют,
В который раз меняет часть своё лицо...
Вручили им на призывном бушлаты-сланцы,
Прикид юдашкинский - и не узнать парняг...
Всё чаще ярко зеленеют новобранцы,
Всё меньше дедушек в линялых пикселях...
Да им совсем чуть-чуть уже - переодеться
А в группе много новых девушек и мам:
"На е-соседях начитались про Освенцим!!!"
Там просто сайт такой - вы не читайте там
И на присяге не пугайтесь - похудеют:
Там физнагрузки ого-го! И нет конфет
И, как и каждый год, конечно же, болеют
Тут, к сожалению, летит иммунитет...
И на плацу часами - здесь всё это норма:
К присяге чётко чтобы всё - вот и ходи!
Уже, возможно, мыльно-рыльное упёрли,
И старшина, поди, уже сказал: "Роди!"
Вне зоны доступа - и так уже неделя!
Собрали сотики - когда же отдадут???
И нам казалось - просто шаг до беспредела!
Ну, вот над чем же там они, как кони, ржут???
Чего они так восхищаются полями???
Там - и помёрзнешь, да и есть напряг с водой!
Ну, расскажите это Ване, Пете, Сане -
Он скажет: "Мам, не занимайся ерундой!"
Да мы тут тоже возмущались, прям, всем миром!
Но наши мамы-дембеля вдруг говорят:
"Спасибо армии, спасибо командирам!"
Ну, мамы знают ведь, за что благодарят...
Здесь мир другой, и вам не стоит удивляться,
Поверьте на слово, год с сыном отслужив,
Вы в группе можете и дальше здесь остаться
В той самой части, из которой: "Лишь бы жив..."

молитва

Огради, Господи сыновей наших воина.... (имя) и всех солдат срочников от офицерского произвола, побоев, дедовщины и горячих точек, от всяких бед, зол и несчастий, подай им, Господи,  сил, мужества и терпения  в настоящем сем житие! На тебя, Господи, уповаю, спаси и помоги!!! Слава Богу за все!" Все кто желает, читаем каждый день в 19-00 по московскому времени.

Полезная информация по части 28331
         Фотодомик в/ч 28331
                                         http://s1.uploads.ru/ZKXWE.jpg

+5

811

Приветствую всех НОВЕНЬКИХ!  http://s7.uploads.ru/t/pbnOS.gif  Девочки, держитесь, мы с вами, поддержим, подскажем! Не такая уж плохая часть, мы служили здесь после ульяновской учебки, сыну нравилось (может, потому что ближе к дому). Конечно, капусту с рыбой не ест, но сладкое уже лопает! Из армии пришёл возмужавший, а сейчас самостоятельно живет в Екб  - похудел. Вот  и капуста... В Ульяновск отправляла посылки, сосательные конфеты не посылала, маленькие шоколадки - побольше, на всех... В В.Пышме закупала  на заказ для парней, кто что просил. И сын в увал ходил со списком, - кому что нужно покупали.  Всё хорошо! Не волнуйтесь, у нас первые дни 23.05-31.05 был шок, а потом ушли дембеля и всё успокоилось, даже некоторые свои вещи со временем нашли. Всем УДАЧИ!

+2

812

Татьяна, Ирина права. Перед дембелем людей не хватало, даже  писарь попал в наряд по ЦВО. Пора горячая: одни уходят, подразделения комплектуются, всякое бывает... Всё будет хорошо. Думаете в других частях порядок? Конечно, такие части есть, но большинство... Смотришь телевизионные сюжеты и ... восхищаешься!

+1

813

Оля, сын уже дома? Не Вы одна такая, мой тоже зависал у друзей в Екб., не разрешил встречать. Но ведь приехал!!! Я потом целых два месяца могла наслаждаться общением с сыном! А сейчас вижу и слышу реже, чем в пока был в армии. Прошлый месяц, когда приезжал домой, сказала ему об этом, в ответ услышала: "Может по контракту пойти служить?" Шутит сыночка, мне 1 года хватило! Так что, Оля, главное, - ОТСЛУЖИЛИ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://s3.uploads.ru/t/wyd32.gif

+1

814

#p2708007,irina66 написал(а):

Таня, не поняла вы бате охраны или в БСЛ? А в полях иногда лучше, вообще парни и в командировки в некоторые места любят ездить. А во время призыва народу не хватает, дембеля уходят, молодых мало, часто приходиться в наряды ходить. У нас перед дембелей парней в бат охраны переводили, так как там народу не хватало

Да мы в охране.Просто на форуме читала негатив про БСЛ , а мнения ребят,которые сейчас служат, совершенно обратное.А еще парень в марте в карауле застрелился...так и не нашли причину.Если ребята практически не спят и подолгу стоят в нарядах и в карауле,то у любого крыша поедет...до суицида. Переживательно очень,мысли всякие.Стараюсь конечно не думать о плохом.

+1

815

Таня, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! Сказать себе все хорошо, а будет лучше! Я сама прождала с этим настроем год и слава Богу у меня с сыном служба прошла нормально, даже практически ничего не пропадала, не говоря уже о более серьезных чп. Хотя первый месяц слезы текли не переставая, но пришла сюда, ульяновская веточка очень многочисленная и дружная, там поддержали, могли и встряхнуть малость чтоб в себя прийти. Про бсл ничего плохого не скажу, там служили, парни туда и после дембеля наведываются. В каждом бате, как и во всем что можно взять в жизни, свои нюансы. По поводу разных трагедий, по моему это плохая работа психологов. Это настрой парней. По своему знаю, были сутками в нарядах и работа бывала физически тяжелая. Был случай, сейчас парень полгода уже отслужил, не помню правда в каком бате, первые несколько дней в армии ревел слезами реально. Ему очень тяжело было привыкать, служба армейская тяжелое испытание и наши сынули это выдержали(гордимся). Парни пытались его успокоить. Потом старшина им сказал сильно к нему не подходить, чтоб к ним потом претензий не было. Потом только психологи подключились.
Танюша, главное терпения вам с сынулей, только позитивных мыслей! И общение с сыном только на позитиве, говорите он сильный, все выдержит, вы им гордитесь.

+2

816

#p2708030,Татьяна ВП59 написал(а):

Оля, сын уже дома? Не Вы одна такая, мой тоже зависал у друзей в Екб., не разрешил встречать. Но ведь приехал!!! Я потом целых два месяца могла наслаждаться общением с сыном! А сейчас вижу и слышу реже, чем в пока был в армии. Прошлый месяц, когда приезжал домой, сказала ему об этом, в ответ услышала: "Может по контракту пойти служить?" Шутит сыночка, мне 1 года хватило! Так что, Оля, главное, - ОТСЛУЖИЛИ!  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Нет, не приехал! Ещё на выходные остался, в субботу на какое то мероприятие пригласили, надеюсь в воскресенье то уже приедет наконец. А то говорю: позвонит через неделю, скажет: я работу нашёл и женился! Теперь уж не знаю чего ожидать.

+3

817

А в течении какого времени надо в военкомат явиться?

0

818

Оля, главное, армия позади! Приедет, билет купит на автобус или поезд и домой! А раньше была скоростная электричка на Курган, сохранилась? Или закрыли и этот маршрут, как на Тюмень? Будет с мамой в родном Шадринске!  Хотя, я понимаю, обидно! Год ждали, а тут осталось совсем немного! Прорвемся! http://liubavyshka.ru/_ph/163/2/979584215.gif

+1

819

Электричка скоростная до Кургана есть вечером. Может автобус днем есть, ещё не знает на чём поедет.

+1

820

Наш дома Ура Ура !!!!!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 28331, в/ч 40566 Екатеринбург » в/ч 28331, в/ч 40566 г.Верхняя Пышма Свердловская обл. домик - 10