Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края


в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края

Сообщений 61 страница 70 из 931

61

Сына распределили на узел связи.Хотелось бы знать,как там служиться.

0

62

Наталья,ваш сын после присяги?

0

63

Мы после распределения из учебки.В учебке были в Мирном,Архангельской области.

0

64

Понятно,а то я хотела расспросить что-нибудь об этой части,а вы тоже оказывается там новенькие.Моего как привезли в часть,еще ни разу не отзванивался-сильно переживаю.

0

65

Мой после приезда на место позвонил только в воскресенье.Телефон выдаютв районе 16-17 часов по Моск. времени. Сказал,что звонки только по выходными на ограниченное время-телефоны забрали,оставили только симки и они по очереди будут вставлять их в один телефон. Кормят хорошо, в казармах светло,у нашего казарма вообще на 24 человекаси половина коек свободны-на узле связи служит мало народаи все с высшим образованием

0

66

Добрый день! С днем связи! С минус днем службы!
http://s1.uploads.ru/t/0CUmY.jpg
Ольга Лебедева
Оля, С Днем рождения!
http://s1.uploads.ru/t/Hesht.jpg

+1

67

Огромное Спасибо за поздравление!!!

0

68

Наталья,я рада,что у вашего сына все в порядке.Мой сынуля тоже отзвонился 01.06.,с чужого номера(паренек дал,с кем лежит в мед.части),вроде на позитиве,лечат,кормят.

0

69

Интересно-они там чем-нибудь занимаются,пока находятся в мед.части?

0

70

Ольга,доброе утро!Мой вчера тоже звонил,немного приболел-насморк, поикашливает.даже один день температура была.Но в мед.часть пока не идет.У них стажировка на узле связи, пропускать не хочет. Отправила ему посылку и перевод.Посылка от нас (3700)км.долетела за 6 дней.Теперь только получить осталось.Вчера у них какие-то соревнования были в части. Ну вобщем все ничего. акклиматизируются.и все пойдет своим чередом.Кстати.у нас 14 июня половина службы!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края