Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края


в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края

Сообщений 51 страница 60 из 931

51

Спасибо большое Елена за новую веточку. А то я пальцы сбила пока искала информацию о ЗАТО Сибирском. Моего сына отправили сегодня с ПЗ. Осталось служить меньше 7 месяцев. Но все равно переживаю, как там ему  будет на новом месте. Надеюсь, что ещё мамочки найдутся и на ветке будет оживленно. Ждать всегда легче вместе.

+3

52

Всем доброго дня дорогие мамули-ждули! Всех поздравляю с красивыми датами! Дембель всё ближе!
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес! Мира и Божьей благодати в ваши дома и сердца!
http://s3.uploads.ru/mKJyZ.jpg

Поздравляю всех с праздником весны и труда!
Дорогие мамули, рейтинг форумов обнулился, но он продолжается...мы в рейтинге пока на 4-ом месте! Не забываем голосовать...кнопочка находится всё там же - под кнопочкой клубнички/сердечки, у меня с домашнего компа получается голосовать каждые 12 часов.. Мамули давайте поднажмем! наш форум лучший!!!

0

53

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы приехать на присягу в часть? Где нужно заказывать пропуск и за какой период времени?

0

54

Всем привет. 18 ноября сына отправил, "покупатель" сказал, что в вч 52929 попадет, а сегодня звонил он и сказал, что в вч 29517 . Это что, учебка там или что, разжуйте пожалуйста, а то служил 86-88. Давно было)

0

55

Извините, пишу, чтобы можно было прочитать скрытый текст))

0

56

Мертвый форум....

0

57

родители кто попал в эту част -объединяемся!!! наш с 29 апреля 2017

0

58

Здравствуйте, мой сын служит в в/ч 29517. Расскажите о ней, если что известно.

0

59

Мы сегодня выезжаем к вам после учебки из Мирного! Ждите пополнение. Надеемся на дружескую встречу. И еще-очень хотелось бы знать как служиться солдатам.

0

60

3066622,26522 написал(а):

родители кто попал в эту част -объединяемся!!! наш с 29 апреля 2017

мой попал 25 мая 2017-давайте дружить

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края