Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края


в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края

Сообщений 41 страница 50 из 931

41

ДБУ это дивизион боевого управления

0

42

Очень много фотографий

0

43

+1

44

я ездила в село Новокраюшкино. Если с поезда, через дорогу автовокзал. В часть идут автобусы Барнаул-Старокрайчиково и Барнаул-Северный, мимо Новокраюшкино, остановка недалеко от КПП. Ходят редко. Мне повезло меньше, но я нашла выход. Опоздав на автобус в 6.05( следующий шел в 11.30, время терять жалко было) села на автобус на посёлок Первомайский, там на частнике 9 км доехала до части. Последний на Барнаул идёт в 18.30. Ехать около 45 мин. От аэропорта ехать до автовокзала минут 30.

в Новокраюшкино нет гостиниц, там всего несколько домов. Я останавливалась в хостеле Барнаул, возле автовокзала ( и вокзал рядом), довольно недорогой и уютный.Бронировала через интернет.

ссылка на хостел  http://vk.com/club75998913

+2

45

Попали в воинскую часть 52929 ЗАТО Сибирский - Это номер вч всей дивизии. Ждите номер конкретной части или дополнительные буковки к номеру 52929

0

46

Добавка буковка - С!

52929 ББО = 52929-С

0

47

в/ч 29532-г

Ездили к нему большой компанией, наша семья и еще друзей 4 человека. Количество приезжающих не ограничено. Но условия для встречи желают быть лучше. Стоянки для автомобилей нет, уж кто, где место найдет, мы поставили автомобили на обочине леса. Комната для свиданий находится на КПП, документы приезжающих на свидание никто не требовал, приехавшие сказали, что мама приехала на свидание, значит мама, дежурный по телефону звонит в полк, солдата вызывают, приводит его сопровождающий контрактник, и забирает тоже. Комната для свиданий маленькая, примерно 17 м2. Три стола, три лавки и три стула. Людей приехало ОЧЕНЬ много. С маленькими детьми приезжали. И судя по разговорам (не слышать чужие разговоры было проблематично, тесно было) многие приехали к Мирнинским солдатам. Стояли кто, где найдет себе уголок. Хорошо, что мы приехали рано (как и те, кто сидел), в 9 часов утра, заняли место в уголке за столом. На улице лавочек нет. Есть 2 беседки в части около КПП, они тоже были заняты. В каждом полку свои законы. Нам разрешили побыть 3 часа, потом мы еще 1 час выпросили. Кто-то был всего и час и два, а кто-то и больше 4 часов. В увольнение за приделы части никого не пускают. (Увозить солдат нельзя) Чтобы побаловать солдата вкусностями можно привозить, что душе угодно, с собой солдат может забрать только то, что запаковано, даже йогурт в титропаке. В общем, поездкой остались довольны. В тесноте, да не в обиде. Телефоны выдают в нашем полку действительно и в субботу, и в воскресенье. Времени для разговора тоже достаточно, мы с ним по часу разговариваем, но он успевает позвонить не только маме и невесте, но и другим родственникам и друзьям. Даже после свидания вчера телефон ему вечером тоже выдали.

+1

48

РХБЗ - Это ББО - Батальон боевого обеспечения.
Располагается он в самом ЗАТО Сибирский. А вот полки имеют площадки вокруг Сибирского примерно в 30-50 км.

ББО. Это инженерно-техническое подразделение.
Если повезет, то будет при технике, или ездить на ней , или ремонтировать, что тоже не плохо. Ну и как все: наряды, копать, красить, подметать...

0

49

Свернутый текст

+2

50

распределили в в/ч 29562 в с.Баюновские ключи. Может кто нибудь знает как добраться до части, а то очень хочется к нему съездить(

Собственно Баюновские Ключи
Тогда Новосибирск, Барнаул, а там рядышком - километров10 20-30 на такси или автобус  http://www.avtovokzal.ru

как до самого села ехать я уже не много разобралась что там автобус мимо села проезжает, а вот как именно до части дойти не знаю, у своего спрашивать бесполезно он все равно дорогу не запомнил((

PS Кстати, уточните у своего, казармы полка есть и в самом ЗАТО Сибирский, у них ротация бывает. Ну и конечно, он не должен быть на учениях или в нарядах

так ведь автобус каждые 15-20 минут ходят http://barnaul.rutaxi.ru/index.html?router[0][obj]=12919|5&router[1][obj]=16200|5

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края