Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)

Сообщений 931 страница 940 из 956

931

Придумайте какой-нибудь баннер яркий с рекламой этого форума и вешайте его в день присяги рядом с КПП. Многие родители не знают о его существовании. Вот такая идея. Тем более сейчас 1,5 на 1,5 метра, всепогодный баннер не больше 1000 рублей стоит.

Отредактировано Служу (16.11.2012 17:22)

+1

932

Служу написал(а):

Придумайте какой-нибудь баннер яркий с рекламой этого форума и вешайте его в день присяги рядом с КПП. Многие родители не знают о его существовании

Добрый вечер! Я считаю, что рекламировать наш форум должны сами участники. Можно приготовить небольшие визитки и просто раздать родителям на присяге.

0

933

Любимая написал(а):

Так что там с увалами по воскресеньям???от кого они зависят?

От солдата и от офицера. От нарядов. От службы. Реже от родственников. Давайте уж сразу конкретнее чтоль.  :glasses:

0

934

Амалия Керчь написал(а):

Добрый вечер! Я считаю, что рекламировать наш форум должны сами участники. Можно приготовить небольшие визитки и просто раздать родителям на присяге.

Так я к участникам и обращаюсь. Растяните баннер, соберетесь под ним, а там люди потянутся.

0

935

Служу
А Вы или натуся бываете дежурными по части?

0

936

Любимая написал(а):

Ой так прям конкретно не могу,стесняюсь   давайте отпустите всех))))

Ахаххххах!  :cool:  :crazyfun:
А вдруг Вам ещё кто-нить понравится из сотни солдат 9 роты? :)

0

937

Доброго вечера всем! :flag:
А мне вот что интересно. Когда же на связь с родителями выйдут офицеры из КА? Или они очень стеснительные? 8-)

0

938

Доброе утро- читала... Добрый день- читала... Ну наконец- то догнала! Добрый вечер всем нам. Елена, Виктория, здоровья вашим мальчишкам. Катюша - с днем рождения! Леля, с дембелем вас!

+1

939

Любимая написал(а):

Ой так прям конкретно не могу,стесняюсь   давайте отпустите всех))))

Вот сейчас бы Страшный разведчик прокомментировал Ваши слова! Кстати, его сын тоже из 9 стрелковой.

Муми написал(а):

Служу
А Вы или натуся бываете дежурными по части?

Регулярно. Натуся прям сейчас стоит в наряде этом.

0

940

Таша, как ваше здоровье? Куда попали?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)