Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)

Сообщений 921 страница 930 из 956

921

Служу а что не так с моей любимой 7 ротой? Случайно прочитала.)))

0

922

По георгиевской ленточке, девочки вы на присяге узнавали кто с форума, знакомились?))
Или не до этого было.))

0

923

Чайка написал(а):

А заранее нужно сообщать кто приедет на присягу?

Нет. Присяга это особый случай. Прросто приезжайте. Хоть в одиночку, хоть всем семейством со всеми друзьями и подругами (только не пьяными). :)

Чайка написал(а):

Мы из Москвы.. Нам не нужно жильё

Тем более. Уж Вам - то нечего волноваться. Приедете спокойно, посмотрите присягу и заберете своего под белы рученьки до воскресного вечера. Кгда привезете, поплачите (так обычно), и снова волноваться на форуме. Птом новогодние праздники, весенний призыв, Ваш становится "старичком", промелькнёт лето и прийдет время готовиться на дембель. Встретите своего у КПП, поплачите (так обычно), и на форум - молодых мамок успокаивать. :)

+12

924

МамаЛеся написал(а):

По георгиевской ленточке, девочки вы на присяге узнавали кто с форума, знакомились?))
Или не до этого было.))

А то я буду на присяге одна выделяться. :blush:

0

925

Катрин76 написал(а):

Служу а что не так с моей любимой 7 ротой? Случайно прочитала.)))

Посто чаще всего по поводу не предоставления увольнений от туда жалобы идут. Вт я и предположил.

+1

926

Служу написал(а):

Нет. Присяга это особый случай. Прросто приезжайте. Хоть в одиночку, хоть всем семейством со всеми друзьями и подругами (только не пьяными).

Тем более. Уж Вам - то нечего волноваться. Приедете спокойно, посмотрите присягу и заберете своего под белы рученьки до воскресного вечера. Кгда привезете, поплачите (так обычно), и снова волноваться на форуме. Птом новогодние праздники, весенний призыв, Ваш становится "старичком", промелькнёт лето и прийдет время готовиться на дембель. Встретите своего у КПП, поплачите (так обычно), и на форум - молодых мамок успокаивать.

Эх, жалко у меня на сегоднящний день плюсики закончились.
Очень ваше сообщение понравилось, такое позитивненькое :cool:

0

927

Служу написал(а):

Тем более. Уж Вам - то нечего волноваться. Приедете спокойно, посмотрите присягу и заберете своего под белы рученьки до воскресного вечера. Кгда привезете, поплачите (так обычно), и снова волноваться на форуме. Птом новогодние праздники, весенний призыв, Ваш становится "старичком", промелькнёт лето и прийдет время готовиться на дембель. Встретите своего у КПП, поплачите (так обычно), и на форум - молодых мамок успокаивать.

А мы тут жалуемся что дооооолг служииить..а тут все оп и пролетело  :flirt:

0

928

А что! Три месяца назад весенники ещё тряслись от неизвестности. А сейчас уже вас, осенних, поучают и наставления дают.
P.S.: и тихо завидуют тем, кто пишет, мол, всё! наш дома, отслужил...

+3

929

не знаю, надеюсь мы не сталкнемся с темой жалоб по 7роте! На вопрос сыну Как у тебя дела? Отвечает: У меня все отлично мамуль! Эти слова так греют душу!

+1

930

МамаЛеся написал(а):

А то я буду на присяге одна выделяться.

Было было. Я летом выходил перед присягой в Зюзино на КПП. Именно по лентам все собрались. Удобно. Помню все такие скромные и зажатые, не то что на форуме. Есть у нас тут одна мама под ником Звезда. Было необычно, когда спрашивали друг у друга при визуальном знакомстве: Вы кто? Я?-Звезда!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)