Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)

Сообщений 71 страница 80 из 956

71

Пух написал(а):

А у меня по ссылке на альбом с фотками вот что: Искомая комбинация слов нигде не встречается.

так идите прямо по ссылке из моей подписи...

0

72

Пух написал(а):

по ссылке на альбом с фотками вот что: Искомая комбинация слов нигде не встречается. o.O

В полезной информации??? не переходит на альбом?

0

73

Надюша написал(а):

Даю обещание!

Надюша))))) кинула пароль))))))))

0

74

Леля Тирана написал(а):

а где вы хотите его посмотреть?

Я как понила, что есть альбом с фотографиями и есть альбом с видео. Фото я посмотрела, а видео не нашла))

0

75

solnze написал(а):

Я как понила, что есть альбом с фотографиями и есть альбом с видео. Фото я посмотрела, а видео не нашла))

вверху под строкой поиска есть "мои фотки" и стрелочка рядом уголком... там надо выбрать "мое видео"

0

76

Olga_ivanovo написал(а):

по ссылке из моей подписи...

Оль,а у меня по твоей ссылке тоже не получалось,скопировала,только так....

0

77

Людмила12
Девочки, мальчики, а в полезной информации ссылка работает?

0

78

Я наверное совсем ничего не понимаю))) Стрелочку нашла, моё видео нажала, а там ничего...

0

79

Глубоко уважаемые сослуживцы, уезжаю до 26.11.12. Сюда буду захаживать :)
ВНИМАНИЕ!!! 25 ноября буду в ТС!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто-то желает чем-то порадовать своего любимого бойца, что-либо передать, пожалуйста, обязательно напишите мне в ЛС, что и сколько передать,  Ф.И.О. и  бат.,роту, буду рада помочь, чем смогу!
Если кто-то собирается в этот же день навестить мальчишек, пишите в ЛС, хотелось бы встретиться, спишемся-договоримся! Надеюсь )))
Всем доброй ночи!
Нашим мальчишкам крепкого здоровья, удачи и спокойной службы!

+2

80

Olga_ivanovo
все получила, спасибо! :flag:  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)