Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)

Сообщений 61 страница 70 из 956

61

Что то я не могу никак сообразить, где видео можно посмотреть? Помогите чайнику)))

0

62

Olga_ivanovo
Оленька, скинь мне пожалуйста, тоже пароль! Фотки свои при возможности обязательно скину!

0

63

Всем Доброго вечера!)

Tatiana написал(а):
Сегодня сын уволен в запас.
Поздравляю! Удачи Вам и сыну в гражданской жизни!

Мама Бориса с новорожденным Вас!

Отредактировано Пух (14.11.2012 22:04)

0

64

Надюша написал(а):

при возможности обязательно скину!

Утром деньги - вечером стулья... :crazyfun:  Сначала фотки - потом пароль... :crazy:

+1

65

Муми написал(а):

Tatiana
С радостью!!! Удачи сыну во всем!!! Радостной и теплой вам встречи!
Мама Бориса, с новорожденным! Главный подарок - завтра!!! :)
Всем сегодняшним дембелям троекратное УРА!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дембелю и новорожденному, родителям дембелей ....Ура!Ура! Ура! :flag:  Татьяна, вот и Ваш счастливый день! Только радости и счастья Вашему сыну! 8-)
Девочки: Tina, мамаБориса ! Вам осталось только ночь продержаться и всё, всё будет хорошо! :flag:
Всем добрый вечер! Лёль, если не жалко кинь пожалуйста пароль в личку!

Отредактировано Туся1967 (14.11.2012 22:01)

+1

66

solnze

solnze написал(а):

Что то я не могу никак сообразить, где видео можно посмотреть? Помогите чайнику)))

а где вы хотите его посмотреть?

0

67

mrnмарина написал(а):

Пенсионерка
Рады Вас видеть!Как сынушка?Как отдыхается?

Всем добрый вечер! Получила доступ к компьютеру, сын ушел ночевать к бабушке. Пока еще не работает, ждем, на днях должны взять на хорошую работу, спасибо одной доброй женщине, помогла. А без чьей-то помощи устроиться на главное предприятие города практически невозможно. Он уже ездил в Белгород, встречался с бывшими сослуживцами.

+2

68

Большое спасбо за тапочки!!!  Как раз  п размеру!!!   8-)

0

69

Tina
Нууу! Пожалуйста! Фотки в основном все личные, надо отсортировать и тогда все будет!))) Даю обещание! :flag:

0

70

solnze написал(а):

Что то я не могу никак сообразить, где видео можно посмотреть? Помогите чайнику)))

А у меня по ссылке на альбом с фотками вот что: Искомая комбинация слов нигде не встречается. o.O

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)