всем спокойной ночки у нас кричат отбооой))))
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)
Сообщений 511 страница 520 из 956
Поделиться51215.11.2012 22:29
Да, мамочки, кокетничаем....
Мужчин на форуме приметили
Поделиться51315.11.2012 22:29
а можно в одном противогазе?
Ольга, тут же дети)))) поаккуратнее надобны))))
Поделиться51415.11.2012 22:29
только не говорите, что вам пора спасть
СЫН в патруль в 23.00 заступает, могу и я с ним!...
Поделиться51515.11.2012 22:30
всем спокойной ночки у нас кричат отбооой))))
Приятных вам снов и ночи без тревог!!!!
Поделиться51615.11.2012 22:31
Ольга, тут же дети)))) поаккуратнее надобны))))
молчу... молчу!!!! вырвалось)))
СЫН в патруль в 23.00 заступает, могу и я с ним!...
до 23-30?)))))) давайте))))) а кстати который из двух заступает?
Поделиться51715.11.2012 22:31
solnze
Леля Тирана написала в ЛС
ЕСЛИ на счет салатов, то получила
Поделиться51815.11.2012 22:32
а можно?
Можно об телегу с разбегу! А в армии - разрешите!
Вже за 4 месяца можно було и привыкнуть.
Поделиться51915.11.2012 22:32
всем спокойной ночки у нас кричат отбооой))))
Вот так!
Поделиться52015.11.2012 22:33
Девочки, можно мне пароль в личку на фотоальбом? спасибо!!!

.




