-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)

Сообщений 511 страница 520 из 956

511

всем спокойной ночки у нас кричат отбооой))))

+5

512

Да, мамочки, кокетничаем....  :flirt:  Мужчин на форуме приметили

0

513

Olga_ivanovo написал(а):

а можно в одном противогазе?

Ольга, тут же дети)))) поаккуратнее надобны))))

0

514

Olga_ivanovo написал(а):

только не говорите, что вам пора спасть

СЫН в патруль в 23.00  заступает, могу и я с ним!...

0

515

Kotik r9dovoi написал(а):

всем спокойной ночки у нас кричат отбооой))))

Приятных вам снов и ночи без тревог!!!!

+3

516

solnze написал(а):

Ольга, тут же дети)))) поаккуратнее надобны))))

молчу... молчу!!!! вырвалось)))

Геннадий 1965 написал(а):

СЫН в патруль в 23.00  заступает, могу и я с ним!...

до 23-30?)))))) давайте))))) а кстати который из двух заступает?

0

517

solnze

solnze написал(а):

Леля Тирана написала в ЛС

ЕСЛИ на счет салатов, то получила

0

518

Olga_ivanovo написал(а):

а можно?

Можно об телегу с разбегу! А в армии - разрешите! :mad:  Вже за 4 месяца можно було и привыкнуть.

0

519

Kotik r9dovoi написал(а):

всем спокойной ночки у нас кричат отбооой))))

Вот так!

0

520

Девочки, можно мне пароль в личку на фотоальбом? спасибо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)