Татьяна Д. написал(а):
Здравствуйте девочки!
Я новенькая, примите в команду!
Мой сын сейчас так же новенький в "учебке" п.Зюзино, рота №18.Здравствуйте, Татьяна! Мы с Вами в одной роте ! Будем " идти в ногу - тапки разнашивать". Здесь новичкам тапочки выдают)))
Что за "тапочки"? )

.








Приятного всем общения!!! Наш форум создан для того, чтобы мы могли поддержать друг друга.Поделиться опытом. Подсказать друг другу, найти вместе выход из сложившейся ситуации!!! Здоровья и удачи всем НАШИМ солдатам!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!