Строго не судите. Как уж получилось.
Спасибо! Очень здорово! С нас фотки.
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)
Строго не судите. Как уж получилось.
Спасибо! Очень здорово! С нас фотки.
Olga_ivanovo
Альбомы просмотрели. Респект и уважуха Вам!!!!!

Да да и я покусаю!
Мумичка, видала!
А ты говоришь....игриво-сексуально-неуставные!
Очень всё по Уставу!
Я её культурно просила? Просила!
И что?!
Чуть, чуть угрожала?
И где..., и что...... бабаЙ!......кот! Младший Маршал Ольга! Пароль где?

Татьяна с долгожданным дембелем вас! Удачи вам на гражданке!!!
Мамочка Бориса с новорожденным!!!
Завтра самый большой подарок на пороге родного дома!!!

Оля большое спасибо за альбом -всё здорово .Пока просматривала сама как будто бы в трёх местах побывала ЗЮ ТС КА 
Olga_ivanovo
Здорово!!! Спасибо огромное! 
Туся1967
Лёль, а мне? Я тоже просила! Покусаю!
за что??? 
это всем вам спасибо!!! без вас ничего не получилось!!!
Туся1967
Только мы наверно и не посмотрели фото?Остальные уже обсуждают... 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -59)