Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Жека4 написал(а):

Таня, мы все переживаем что не получилось связаться, а мысли как известно материализуются. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПОЗВОНИТ!

Спасибо!!!!! Завтра сама позвоню!!! по этому номеру)))

+1

42

Татьяна И. написал(а):

мама Галя написал(а):

Татьяна И, а зачем куда- то идти за распечаткой, мы дома смотрим, через инет заходим.

Учи!!!!
Подпись автора
Ульяновск 2-2-3. Служим с 22 июня 2012 г.
Хабаровск, в\ч 16788  с 28 октября 2012

Раньше я симку на себя регистрировал и давал ее в пользование сыну. За ходил на сайт оператора(у меня МТС), далее в личный кабинет, потом просто указывал за какой период нужно просмотреть звонки. Наверное у других операторов аналогично. В этот раз не получилось

+3

43

Татьяна И. написал(а):

Пипец, а я не позвонила.

Татьяна в СМСке ещё время отправления стояло у меня, я сразу поняла что из Ебурга звонок, т.т СМС пришла в 12.00 а в СМС стояло время 14.00 (разница с Ебургом 2 часа), но все вокруг говорили что это мошенники, но я думала - может сын звонит с чужого и не ошиблась. Лучше пусть денег снимут (если мошенники), чем сыну нужна помощь а мы не звоним.

+5

44

Милена Я искала в нете фоты палаточного лагеря, немецкого, который по тв показывают, а солдатики живут в обычных палатках, на форуме выкладывали, но так и не нашла.

А я вот такой находила,правда я его уже выкладывала,русский п/лагерь!!
http://s2.uploads.ru/t/f2mDE.jpg

0

45

Жека4 написал(а):

Раньше я симку на себя регистрировал и давал ее в пользование сыну. За ходил на сайт оператора(у меня МТС), далее в личный кабинет, потом просто указывал за какой период нужно просмотреть звонки. Наверное у других операторов аналогично. В этот раз не получилось

Я сейчас попробую, в Билайне есть вроде тоже)))

+1

46

yulya написал(а):

Татьяна в СМСке ещё время отправления стояло у меня, я сразу поняла что из Ебурга звонок, т.т СМС пришла в 12.00 а в СМС стояло время 14.00 (разница с Ебургом 2 часа), но все вокруг говорили что это мошенники, но я думала - может сын звонит с чужого и не ошиблась. Лучше пусть денег снимут (если мошенники), чем сыну нужна помощь а мы не звоним.

У меня тоже время стоит-Отправлено 07:14 14.11.12,  почти в истерике...

+1

47

maio.ru написал(а):

Но только такие же, как мы знают, что мы чувствуем.. Мы хорошо умеем скрывать свою боль, страх и переживания за маской жизнерадостной улыбки..

Любаша, какие слова замечательные... сижу и плачу -пока дочитала все до конца...

+1

48

yulya написал(а):

Сын сказал, что связи теперь не будет, т.к. симка полетела. Я в шоке и денег у него нет. И в каком госпитале не знаю, и что делать не знаю.

Юля, может правда кто нибудь откликнется - кто смог бы помочь(купить симку)

+1

49

Валентина15
Валентина, прелесть ты наша!!! какая у вас аватарочка!!! вы прям тут загадочная очень)))

0

50

Нина64 Присоединяюсь к поздравлениям!!!Хочу пожелать сыночку:
http://s3.uploads.ru/t/12XDf.gif
http://s2.uploads.ru/t/LaUm7.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )