Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Светлана Мохова написал(а):

А мне кстати на днях в одноклассники от Валентины пришло странное сообщение про мои изуродованные фотки, только она же в этот день уезжала к сыночку в увал. А на утро этого сообщения уже не было.

Светлана!Я там не была с тех пор, как меня взломали!Это не я!!!

+1

22

мама Галя написал(а):

А я сижу на той веточке, никто не пишет, и Валентина 15 сразу сюда перебралась

А чего ты там сидишь, я прочитала: "Давай к нам на новую веточку" и рванула сюда, а Вы все на одноклассниках зависли! :crazy:

+2

23

yulya написал(а):

Я даже не знаю где он, да и обременять кого-то неудобно. Как бы узнать где он?

У нее муж военный,служит в ПВО.Сейчас я с ней в скайпе свяжусь,Женя должен знать про госпиталь.

0

24

yulya надо воспользоваться помощью, никаких "неудобно", все вместе служим. Вот ведь и в Екатеринбурге никого нет :dontknow:

0

25

Валентинаvp написал(а):

Сейчас я с ней в скайпе свяжусь,Женя должен знать про госпиталь.

Очень буду благодарна.

0

26

Валентина советник юстици написал(а):

Добрый всем день!!!!  Мамочки и папочки, чьи дети в в/
ч 16788, у наших мальчиков все нормально, распределение прошло, кормят хорошо, привыкают к новой части. Однако с телефонами просто беда, исчезают, так что позвонить не всегда получается. Написала, чтобы успокоить тех, кто не дождался звонка, я дождалась, поэтому делюсь информацией.

Спасибо за сообщение.С нашим связи нет,хоть от других узнаю.Телефон постоянно недоступен.

+2

27

Татьяна И. написал(а):

Света, спасибо за беспокойство! У Гриши постоянно выключен(((, утром иду заказывать распечатку. Все салоны у нас до 6, я даже не успеваю вечером забежать, а утром-закрыты. Отпросилась на завтра -забегу, закажу распечатку. У него 300р было на телефоне, когда приехал в часть!
Вот номер-никому не знаком???
7987984хххх

Отредактировано Татьяна И. (Сегодня 20:21:33)
Подпись автора
Ульяновск 2-2-3. Служим с 22 июня 2012 г.
Хабаровск, в\ч 16788  с 28 октября 2012

Добрый вечер всем! Таня, судя по префиксу - то это оператор МТС: регион Самара, Саратов, Чувашия, Татарстан, Мордовия, Марий-ЭЛ, Башкирия, Оренбург и Волгоград. Возможно кто-то из ребят из этих регионов вместе с Гришей служат и просто дали телефон для связи?

+1

28

Татьяна И. написал(а):

Вот номер-никому не знаком???
7987984хххх

Таня это МТС  Ульяновска,у нас у Кирилла тоже так номер начинался!

+1

29

Татьяна И, а зачем куда- то идти за распечаткой, мы дома смотрим, через инет заходим.

+1

30

yulya написал(а):

Сын сказал, что связи теперь не будет, т.к. симка полетела. Я в шоке и денег у него нет. И в каком госпитале не знаю, и что делать не знаю.

Юля если до понедельника ничего не изменится у Вас , мой муж поедет в командировку в Екат. от нас это не далеко,найдет госпиталь и все что нужно сделает!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение34 )