Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Ирина С
Ирина привет, поменяла все .Строители обрезали все провода,восстановила
что смогла. У Грихи всё пойдёт . С 17 июля ровно 100 дней и Гриша разрешил отчет со 100 дней. У нас +11 всего.Каюк и хана .Сплю дома в свитере и штанах, в огороде натопим можно в платье или ночнушке. Вот такие дела.

+1

962

Ирина С
В личку не пиши её просто нет,не знаю как восстановить все что было.

+1

963

3136858,27108 написал(а):

привет форумчанам я warhammer 40000 появилась в новом обличии

Привет !Оля :flirt: )Ну что ты ? Забыла пароли и явки)))
http://se.uploads.ru/vfhrN.jpg
Рада тебе :flag:
Вот Ирина, у нас самая ответственная http://s1.uploads.ru/i/d/G/5/dG5PZ.gif

+2

964

Форумчане!напоминаю Вам о правилах ) Личные сообщения можно писать , получать ...только если у Вас есть 10 сообщений  на форуме с вашего ника!(поэтому у нас Светлана и Оля пока что без ЛС)

+1

965

Здравствуйте все дорогие однополчанки!Всем огромное сердечное спасибо за поздравления!!Отметила тортиком с чаем,т.к.на своей вахте опять и ответсвенность никто не отменял,т.ч,скромненько получала подарки и пили чай с тортом!Так,по поводу жилья на присягу для нашего молодого пополнения-предупреждаю всех и всегда-готовьтесь к тому,что цены на съемное жилье во время присяги дорожает в 2-3 раза,т.е.если в любые выходные когда хотите навестить своего солдатика цена за это варьируется в пределах 500-600 р с человека в сутки-то в присягу будет 1000-1500 р с человека,своего рода бизнес блин у них такой,но это во всех населённых пунктах так,где рядом расположена в/ч!Бронировать жилье надо заранее за неделю-10 дней и всё это время не стесняться звонить арендодателю,с кем договоритесь о съёме-уточнять-помнят ли о вашей договорённости?А то бывали случаи,что люди успокаивались,договарились,а по приезду оказалось занято уже-хозяин просто напросто сдал тем,кто больше на 100р.заплатил,таких недобросовестных очень много!Позже сегодня напишу номера телефонов квартир-уточняйте всё сами-цену,условия быта-т.е.есть ли машинка-автомат стиральная,микроволновка,постельные принадлежности,посуда-что бы с комфортом провести время с сыночками после присяги,и повторюсь-не стесняемся за свои деньги уточнять все детали съемного жилья,это вы платите из своего кармана немаленькие деньги -и имеете полное право выбрать себе комфорт!!

+3

966

3136972,27108 написал(а):

Ирина привет, поменяла все .Строители обрезали все провода,восстановила
что смогла. У Грихи всё пойдёт . С 17 июля ровно 100 дней и Гриша разрешил отчет со 100 дней. У нас +11 всего.Каюк и хана .Сплю дома в свитере и штанах, в огороде натопим можно в платье или ночнушке. Вот такие дела.

Привет, Олечка! Я уж думала мы тебя потеряли совсем. Мы то же скоро начинаем обратный отсчет. У Димки то же все как всегда "нормально", только на ноги сильно жалуется, ступни болят сильно,  у него плоскостопие 1 степени, а берцы обувь не полезная да еще сейчас жарко, у них сейчас учения: стрельбы. вождение вообщем почти сутками обутые, короче ноги похоже "добьет" совсем.  А у нас жара стоит, уже почти месяц под +50, сварились уже, спать не возможно, духота страшная даже вентилятор не помогает. С пятницы дожди пошли но толку пока от них нет, дома все окна открытые но ничего не проветривается. так что приезжай к нам погреться. Давай не теряйся.

+3

967

3136982,21354 написал(а):

Привет !Оля  )Ну что ты ? Забыла пароли и явки)))

Вот Ирина, у нас самая ответственная

Да, я такая http://savepic.ru/9977279.gif

+2

968

Здравствуйте,форумчане.Как я рада,что смогла снова заползти на форум,попробую с бука зайти под именем warhammer,да и какая разница ,буду с двойным именем,какое нибудь одно да сработает.Как хорошо,что Таня объяснила про 10 сообщений,мне кажется мы с Ирой даже и не знали про это,да и ладно первые 2 месяца были в коматозно-приплюснутом состоянии.Ну 10 сообщений я быстро нащёлкаю,за пару дней.

+1

969

Ирина С
привет. Гришка на такелажке в Пензенской области. Не знаю сколько пробудут,ну их там около 70 человек и все счастливы,приезжали в Тоцкое на 12 дней на день России,не могли дождаться обратного возвращения.Конечно тяжело физически,но морально видимо полегче,там сделка,как разгрузили,так свободны,приловчились до обеда делать дневную норму и свободен,баня 3 раза в неделю и холодный душ каждый день,как в каменном веке.Кормят очень,очень,очень хорошо.Настроение хорошее и как всегда пойдёт .Скоро меня Таня одарит личкой и пошушукаемся.Приезжай к нам на Урал,у нас прохладно ,зато долго сохранимся молодыми

+2

970

elena bylavina
Леночка,с прошедшим тебя Днём рождения,я с опозданием,но у меня уважительная причина,снос стен дома и полное отсутствие интернета.Желаю стабильности в работе и достижения цели с наименьшими потерями и конечно чтобы тебя слышали близкие и любимые люди.Мира и добра.И конечно помогать мальчишкам

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)