Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

3127879,26971 написал(а):

Спасибо всем за поздравления и теплые слова. Сын у меня не очень разговорчивый, к редким звонкам я привыкла еще когда он учился в Магнитогорске.

Светлана, твой отзвонился? Доехали нормально?В кубриках поселили, или в общей казарме?Твоему сколько лет сыну, ты пишешь учился в Магнитке.

+1

952

Доехал нормально. Живут в комнате 5 человек. Телефон не забрали, звонит когда есть возможность. Сын закончил техникум на автомеханика сразу после 9 класса, ему 19 лет будет 27 июля. Хотим ехать на присягу, точная дата пока не известна или 9 или 16 июля. На все вопросы как всегда - нормально, правда рад дневному сну.

+2

953

Девочки, телефоны которые указаны в информации (кто сдает жилье) актуальны или уже нет?

0

954

3130357,26971 написал(а):

правда рад дневному сну.

А у наших нет дневного сна.

+1

955

Сегодня выяснила, что дневной сон только после присяги. Вчера переселили в комнату на 8 человек. В части служит несколько знакомых ребят и даже мальчик из параллельного класса.

+2

956

3131550,26971 написал(а):

Девочки, телефоны которые указаны в информации (кто сдает жилье) актуальны или уже нет?

Светлана, в феврале на присягу ездила Оля ( warhammer 4000).В ее сообщениях есть" отчет" о поездке, думаю тебе будет интересно почитатьОля, дембель) да и лето) Забежит на форум, думаю ответит , поделиться чего и как.Лена,наша фея, видно День Рождения отмечает), она тоже смогла бы помочь с адресами.Надеюсь девченки появяться и ответят.

+2

957

3131822,24826 написал(а):

А у наших нет дневного сна.

Ирина,Хи-хи.Дневной сон, а что планета сошла с орбиты?Апокалипсис в отдельно взятой части?
Светлана,ммм..дневной  сон только в медчасти, госпитале(по уставу может и положен, но по факту мой сын говорит не ) не слышал

+3

958

3134805,21354 написал(а):

в феврале на присягу ездила Оля ( warhammer 4000).В ее сообщениях есть" отчет" о поездке

Спасибо, прочитала. Мы собираемся ехать на своей машине, получается ~ 700 км в 1 сторону. Весь вопрос в жилье.

Сын звонит по вечерам, ответ один "нормально".

+2

959

привет форумчанам я warhammer 40000 появилась в новом обличии

+3

960

Конфетка,заходите в подслушано тоцкое, там очень много номеров по сдаче.Можете задать вопрос вам ответят, Мы снимали у Светланы двушку вполне прилично.Если найду номер напишу. Всего ,Вам доброго

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)