Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Юлия,это же отлично,что работу нашла,хоть и уставшая,за то защищена(морально).Ну  теперь наслаждайся секундами отдыха.Всем добра и терпения дождаться своих сыновей. А у нас сегодня выпал снег,вот тебе и празднование дня победы,на парад по сугробам. http://savepic.ru/10516082.gif

+1

932

Дорогие сослуживицы и сослуживцы-с Великим Днем Победы поздравляю всех нас!!Всем-здоровья и мирного неба над головой!!В воинские части Тоцка не заеду-в 21 бригаде комбриг "занят"сдачей дел-т.к.получив звание генерала уедет в академию в Москву,а замполит с 10 по 17 мая уезжает на Северный Кавказ за новобранцами,в артбригаде комбриг до 20 в отпуске,а замполит тоже уезжает в Москву поступать в академию-в обоих частях весь командный состав будет врио-мне зачем они и какие они могут решать вопросы -по которым у меня намечены были планы?Пришлось сдавать билеты и покупать на прямой поезд до Москвы,блин-в итоге в августе наведаюсь в Тоцк,когда буду в отпуск возвращаться домой!Уфф,пока вам отчет написала-устала!!Но это не значит,что кому из мальчишек нужна будет помощь-они ее не получат,все что возможно-сделаю и на расстоянии!!Еще раз поздравляю с нашим главным праздником-Днем Победы!! http://savepic.ru/10504785.gif  http://savepic.ru/10504784.gif

+2

933

elena bylavina
спасибо за заботу.Старайтесь по возможности отдыхать.В добрый путь.

+2

934

†a¤Уважаемые форумчане! Нужна помощь!!!

3096604,23803 написал(а):

Доброе утро! Помогите пожалуйста! У нас на Тамбовской веточке ТУЦ РЭБ 61460 умерла одна из мам, сын которой служил в учебке. Татьяна 1 мая получила ожеги 50% тела, затем находилась в больнице, спасти ее не удалось и ее не стало 20-ого мая. Одна из мам-Ирина(их ребята-сыновья из одного осеннего призыва 2016 осень) поддерживала с Татьяной связь, переписывалась. И потом ответа не последовало. Через время выяснилось,что Татьяна умерла. Сейчас есть возможность через номер мобильного Татьяны связаться со старшей дочерью, Аленой. И вот возник такой вопрос-Иван, сын покойной, сейчас будет переведен в военные части, можно ли его поближе к дому перевести? У Тани трое детей(сын служит),  дочь(Алена), и младший сын с инвалидностью. Других родственников нет...Возникла тяжелая ситуация. Помощи ждать не откуда. Мы решили помочь материально(кто сколько сможет)- номер мобильного Татьяны привязан к карте сбербанка...Помогите советом, как быть? Чем можно помочь детям, в сложившейся ситуации?

3118244,25785 написал(а):

Добрый вечер, дорогие форумчане!

Это Инночка написала обо мне. Это я - мама Ирина с Тамбовской веточки, которая часто общалась с Татьяной. Только сама Татьяна жила не в Королёве, а в Пушкино Московской области. Теперь я поддерживаю общение с Алёной, дочерью умершей Татьяночки. У Алены (ей 27 лет) сложилась очень непростая ситуация. Она сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком, разведена, у самой двое несовершеннолетних детей (сыну 8 лет и дочери 2,5 года), младший брат Миша (сын Татьяны) -ребёнок-инвалид с диагнозом ДЦП/Эпилепсия (ему 7 лет). Иван - старший брат сейчас  служит в армии. Его должны были из Тамбова перевести в Алабино. Алёна пока выйти на работу не может. Младшей дочке Алёны долго не давали место в садике. Однако после того, как она написала ряд писем во многие инстанции, место в садике её доченьке всё-таки дали. Раньше, когда Татьяна была жива Миша находился дома. То Татьяна подменяла Алёну, ухаживая за Мишей, то Алёна - Татьяну. Как я поняла, Татьяна работала бухгалтером у предпринимателя, поэтому у неё был свободный график.Теперь Алёне, чтобы выйти на работу и зарабатывать деньги на жизнь и погашение кредитов перед банками, нужно найти няню или сиделку для брата Миши. Пока её поиски не увенчались успехом. Кроме того у Татьяны в ряде банков были оформлены кредиты, по которым этой семье в скором времени придётся рассчитываться. Недвижимости у них в собственности нет, кроме дома, в котором они живут все вместе. Отца и других родственников в этой семье тоже нет. Со слов Алёны тетка и бабушка Миши на Урале за 2000 км. Опеку над Мишей Алёна уже оформила, правда пока временную, возможно из-за отсутствия постоянного дохода в семье. Вот такая сложилась ситуация в этой семье!

3097596,25567 написал(а):

Если девочки будут организовывать сбор денег, может и здесь данные дадут? Можно на карту сбербанка или ещё как-нибудь. Хочется хоть чем-нибудь помочь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я её просила сообщать мне свежую информацию о состоянии её дел для оказания ей оперативной помощи. Спасибо всем, кто сможет чем-либо помочь этой семье! Если у меня появится новая информация, то я Вам её обязательно сообщу.

Если возникли вопросы, обсуждение здесь:  Нужна помощь!!!

0

935

Девочки, хочется помочь, но. что значит карта привязана к тел. ? Т.Е., если я закину денег на тел. , то она может с карты снять?

0

936

Здравствуйте дорогие форумчане!!Куда все пропали?Как служба у сыночков,как обстановка ?Уже дембеля уходят домой,кому то покой и спокойствие в дом возвращается,очень радуемся каждому дембелю!!У кого на носу этот праздник?Какие новости от ребят?

+1

937

3121947,16577 написал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане!!Куда все пропали?Как служба у сыночков,как обстановка ?Уже дембеля уходят домой,кому то покой и спокойствие в дом возвращается,очень радуемся каждому дембелю!!У кого на носу этот праздник?Какие новости от ребят?

Здравствуйте, все! Лето, грядки, отпуска, вот и тишина. У нас жара стоит +47. У мальчишек все нормально, служба идет потихоньку, еще рывок в 4 месяца и домой.

0

938

Здравствуйте форумчане! Позвольте влиться в ваши тесные ряды. Мой сынок вчера уехал служить в Тоцкое, только пока не знаю куда конкретно. Сказал сначала будет КМБ, а потом распределят. Сейчас пока в пути, прибудет только сегодня вечером.

+3

939

3126628,26971 написал(а):

Здравствуйте форумчане! Позвольте влиться в ваши тесные ряды. Мой сынок вчера уехал служить в Тоцкое, только пока не знаю куда конкретно. Сказал сначала будет КМБ, а потом распределят. Сейчас пока в пути, прибудет только сегодня вечером.

Добро пожаловать!Доброй и спокойной службы вам с сыночком,а мы всегда поможем-если будет необходимо!Главное верьте в сына,он-в себя,и отслужим сообща достойно!!Ещё в ВК есть группа ждущих -добавляйтесь туда,найдете однополчанок и там надеюсь,в той группе много полезной инфы найдете,вообщем с началом службы вас с сыночком поздравляем!! http://s20.rimg.info/0783c4cf8e3fe466357f73ab2ca17d54.gif

+2

940

Добрый день соседи! С минус днем службы! Здоровья, терпения и хорошей погоды!
конфетка 2306
Светлана, все будет хорошо! и
С Днем рождения!
http://sf.uploads.ru/t/szMiV.jpg

+2

Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)