Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

3051498,16577 написал(а):

Как жизнь,как сын-где устроился?

Помыкался в городе...фих с работой ( а особенно с зарплатой http://s7.uploads.ru/QbK5W.gif ) дома сейчас. устроился на работу. две недели отработал. заболел. вторую неделю на больничном. просквозило в цехе http://s7.uploads.ru/c2exd.gif . а так как и все - по-малеху ...

+1

892

Счастливчик вы Лариса, в курортной зоне живёте, можно оздоравливаться регулярно, каждый выходной летом на озере проводить.

0

893

3052424,26194 написал(а):

в курортной зоне живёте,

да кто ж её окурортил-то .........в Знаменке только последние два года наплыв "дикарей" разведали местечко. нам до Знаменки 60 км. а ближе вот только это место - 40 км. В выходные дома работы полно. и как всегда на неделе жара. а в выходные холод. если раза два выбираемся- это уже многА :dontknow:

0

894

Понятненько.

0

895

3051918,16577 написал(а):

Доброго дня всем!Юля-прямого работодателя где вы найдете?На сайтах в инете часто пишут-прямой работодатель-а как правило-за этим скрываются кадровые агенства,т.ч,только через знакомых Юленька,я спрошу у знакомой-она в госпитале здесь в Москве работает уже 6й год,сама из Украины,патент каждый год оформляет-т.ч.спрошу по поводу вакансии мед.сестры-потом вам напишу,раз уж вы загорелись идеей работы в столице!!

Всем привет!
Встряну в беседу , мое личное мнение! Девочки, вакант медсестер найти  можно,но встает вопрос проживания, не забывайте сколько стоит снять комнату в Москве!Т.е если +-30 получка, а за комнату 10 тысч...и +питание, и...выйдет по деньгам то на то.Что бы заработать или вакансия в санатории с проживанием, или приятельниц ,с кем можно комнату снять.Исключения из правил-стамотология.Тут и зарплаты от +45 , но и черте- что, любят частные клиники стажерство, 2 недели отработаешь, а денег копейки дадут- "вы нам не подходите".Юля, еще как вариант, уход за пожилыми людьми с проживанием,няней к ребенку с проживанием.Патент, не очень поняла, но предпалагаю разрешение на работу!?, так Юля из РФ

+1

896

3052993,21354 написал(а):

Всем привет!
Встряну в беседу , мое личное мнение! Девочки, вакант медсестер найти  можно,но встает вопрос проживания, не забывайте сколько стоит снять комнату в Москве!Т.е если +-30 получка, а за комнату 10 тысч...и +питание, и...выйдет по деньгам то на то.Что бы заработать или вакансия в санатории с проживанием, или приятельниц ,с кем можно комнату снять.Исключения из правил-стамотология.Тут и зарплаты от +45 , но и черте- что, любят частные клиники стажерство, 2 недели отработаешь, а денег копейки дадут- "вы нам не подходите".Юля, еще как вариант, уход за пожилыми людьми с проживанием,няней к ребенку с проживанием.Патент, не очень поняла, но предпалагаю разрешение на работу!?, так Юля из РФ

Здравствуй Танечка,про патент-это я Юле про знакомую из Украины писала,которая медсестрой в госпитале работает-вот она для постоянной работы обязана оформлять патент,им же только 3 мес.на территории России разрешено находиться,а что Юля россиянка-в курсе!!Вот как вариант-в санаторий устроиться мед.сестрой-там и проживание,и питание бесплатно-з/пл целая будет!Вообщем Москва-для москвичей нормальна,у кого есть прописка,жилье-у тех и з/пл конечно,а мы-вахтовики-кому как повезет с работой,соотв.и заработком!!

+2

897

Лена, ты как всегда готова помочь и поддержать!
Цитата сообщения:
"А я все "служу",ждем молодое пополнение в части,надеюсь,что все мы поможем новеньким ждушечкам,поддержим,как в свое время нам помогали!!!"2015г.

+2

898

Ой,девочки, вы у меня целая разведка, уже всё выяснили про столичные заработки. Спасибо вам.
Осталось  подумать как следует и всё взвесить.

+1

899

Юлия22
Здравствуйте,я тоже встряну в разговор.Я хочу сказать про зарплату на урале_опорный край державы.70%получают копейки.Я у плиты кручусь целый день 17 т,поэтому на двух работах. Муж работает термистом(это печи 600 градусов)35-40т.Не разбежишься.Свой сад(50%еды оттуда) .Так что надо взвесить все за и против,как пишут Таня и Лена.У меня в подмосковье сестра живёт из семьи из 3 чел работает только один,у них и жильё своё и льготы,но тем не менее ТЯЖЕЛО.Вам положительного настроя и конечно удачи и принятия разумных решений.

+1

900

Всем ,привет.Леночка,молодец что заедешь в часть,как раз наши с такелажки вернуться,а там полный порядок,потому что МАМОЧКА побывала,спасибо за заботу,а Тане за внимание,да скоро наши ряды пополнятся-весенний призыв,конечно будем помогать новичкам,как и вы нам,реально ваша помощь была необходима,пережить этот самый трудный начальный период,вот глядишь и у нас уже 6 месяц пошёл,долго конечно ещё служить,но практически половина за плечами.Спасибо ,вам.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)