Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

3049259,26194 написал(а):

Поди туристов летом полно?

в Знаменке полно. а это место - для своих :crazy:

0

882

Как Озеро называется? Откройте секрет?

0

883

3045070,26194 написал(а):

Спасибо за  добрые слова и поддержку дорогие мои форумчанки. Я тут даже надумывала в Москву ехать, работать, там зарплаты выше, подкопить хочу, а то дети в возраст входят, когда семью создавать, а я ни на свадьбу  не накопила, ни приданого не накупила. Вот , спохватилась поздно.

Здравствуйте всем,всем!Юля,по поводу Москвы-сюда нужно ехать только если кто то из знакомых уже работает,подтвердит вам платежеспособность работодателя,вовремя ли выплаты,проживание-вообщем все нюансы!Москва-это лотерея,как повезет,много обмана и лохотрона здесь,многие норовят не заплатить за работу,вообщем если бы ехать надумали-только по знакомству надо!Я уже 2 года в Москве на одном месте работаю-нервы ни к черту уже с такой работой,но платят исправно,вот и держусь-кредит закрыть,сыну иногда подкинуть,маме на сладкий кусок отправить-ради этого и терплю.С мужем живем три месяца в году вместе,блин-молодость и жизнь проходит,такова обстановка в стране-весь народ выгнали в разъезды ,заработать на кусок послаще,было бы здоровье!!А дома мне не вариант работать-максимум 10 тыс.з/пл,а коммуналка -4 тыс,как и на что жить?

+2

884

Здравствуйте. Спасибо за ответ и совет. У меня тоже 15000 потолок, поэтому и хочу рискнуть. Просто кроме  необходимых оплат ещё и кредиты. Вот, хочу  ещё и детям помогать и самой подзаработать.

0

885

3051402,26194 написал(а):

Здравствуйте. Спасибо за ответ и совет. У меня тоже 15000 потолок, поэтому и хочу рискнуть. Просто кроме  необходимых оплат ещё и кредиты. Вот, хочу  ещё и детям помогать и самой подзаработать.

Но ведь дома 15 потолок-не каждый день работая,а в Москве 30 -35 тыс в месяц-работая без выходных,вот и посчитайте-если дома по графику 2\2 работать либо 5\2 -15 тыс,а без выходных работая-те же 30 тыс.получается,но спя в родной постели.Подумайте Юля,это кажется что в Москве больше заработки-но без выходных не каждый выдержит,и смотря куда еще устроитесь-если вахта-то жилье бесплатно-питание за свой счет,а готовить сил не останется,вообщем мой совет-надумали в столицу ехать-то только через знакомых,слушайте их отзывы,и через инет не ищите работу-везде кадровые агенства,они нечистоплотны,только за свой карман работают по подбору персонала,и з/пл по окончании вахты,не факт-что получите!

+1

886

3049258,6875 написал(а):

грязьку...

Приветик Лариса!Как жизнь,как сын-где устроился?А грязевое озеро-ну прям мой оренбургский Соль-Илецкий курорт-и грязевые озера,и соленые,и пресные-все лечебное!!В конце августа с мужем,с сыном и снохой собираемся вот на свой курорт дня на 4-5 съездить,как раз и наши арбузы Соль-Илецкие знаменитые созреют,наедимся вдоволь и отдохнем,в Москве не найдешь натур.продуктов-мясо,колбаса-все искуственное,зато цены-охо хо,натуральные!Вот домой собираюсь 18 апреля на месяц отдохнуть,наемся хоть нормальной пищи,соседи свинку резать будут-мяса хоть налопаюсь,да колбасный комбинат у нас отличный-все замечательное,натуральное-ухххх,душу отведу!!Маме картошку посадим-в мае назад,правда в Тоцк заеду на 2 дня,познакомлюсь с команд.составом,пройдусь по частям нашим,столовым,мед.ротам-замполитов с собой приглашу на эти "экскурсии"! http://savepic.ru/10478233.gif

+1

887

Хорошо Елена, убедили. Просто считается, что наш регион с самыми низкими з/п. Поэтому я про Москву думала или на север. Но на севере медсёстры не требуются, разве что на выпуск водителей, одна вакансия, а в столице много. Поняла, что  через кадровые агенства лучше не искать, а через знакомых или прямого работадателя.

0

888

3051855,26194 написал(а):

Хорошо Елена, убедили. Просто считается, что наш регион с самыми низкими з/п. Поэтому я про Москву думала или на север. Но на севере медсёстры не требуются, разве что на выпуск водителей, одна вакансия, а в столице много. Поняла, что  через кадровые агенства лучше не искать, а через знакомых или прямого работадателя.

Доброго дня всем!Юля-прямого работодателя где вы найдете?На сайтах в инете часто пишут-прямой работодатель-а как правило-за этим скрываются кадровые агенства,т.ч,только через знакомых Юленька,я спрошу у знакомой-она в госпитале здесь в Москве работает уже 6й год,сама из Украины,патент каждый год оформляет-т.ч.спрошу по поводу вакансии мед.сестры-потом вам напишу,раз уж вы загорелись идеей работы в столице!! http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000201C5.gif

+1

889

Спасибо за участие Елена. Я конечно загорелась работой в столице, но сначала хочу сына с армии встретить. Буду благодарна, если узнаете сколько зарплата у вашей знакомой в госпитале.

0

890

3049296,26194 написал(а):

Откройте секрет?

Кулундинское.........бАААшое башое....другого беоега не видно http://s7.uploads.ru/FDNBC.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)