Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

2860752,24827 написал(а):

Спасибо,спасибо,спасибо.Сын когда звонит говорит,что все хорошо и это радует.Ну мы к морозам привыкли ,наш город ближе к северному Уралу.

Главное-верьте сыновьям,девчат-это я к тебе Оля и Ирине обращаюсь,вы новобранцы,вам вместе служить весь год!!И даже по голосу вы почувствуете-как сын,как настроение!!Да уж,ваши свердловские морозы сродни нашим оренбургским-одним словом-Урал -батюшка!!!

0

302

2860626,16577 написал(а):

Меня зовут Елена Павловна Булавина-в ВК пишусь еще как Земскова,я экс-мама солдата

Здравствуйте Елена! Спасибо большое за поддержку и понимание, это сейчас просто необходимо. О Вас я узнала с другого форума "мать солдата". А в ВК я есть у вас в друзьях. посмотрите Ирина Семеникова.

+1

303

2860752,24827 написал(а):

Ну мы к морозам привыкли ,наш город ближе к северному Уралу

А мы так и совсем из Сибири, так что к морозу нам не привыкать, у нас только ветров нет, а так иногда и до -60 доходит.

+1

304

2860586,24827 написал(а):

Постараемся на Новогодние каникулы приехать

А я на новогодние навряд ли попаду. С билетами всегда плохо, да ехать очень далеко.

+1

305

2861525,24826 написал(а):

Здравствуйте Елена! Спасибо большое за поддержку и понимание, это сейчас просто необходимо. О Вас я узнала с другого форума "мать солдата". А в ВК я есть у вас в друзьях. посмотрите Ирина Семеникова.

Здравствуйте,Ирина,я всем вам очень рада и если случится-нужна будет помощь сыночку-не стесняйтесь,обращайтесь,все что в моих силах помочь-сделаю,главное для всех нас-спокойная служба всех сыночков,всех наших защитников,и что бы мамочки,жены не рвали свое сердце за них,хотя все равно год спать никто из вас не сможет спокойно-пока кровинка не переступит порог родного дома дембелем-но держаться надо,вы-их тыл,их поддержка,в армии дороже мамы никого нет для сыночков-переоценка жизненных ценностей там очень сильная происходит!Сыночкам-главное здоровья и стойкости духа,и вы дорогие тоже себя берегите для них!!!!

+1

306

2861535,16577 написал(а):

Здравствуйте,Ирина,я всем вам очень рада и если случится-нужна будет помощь сыночку-не стесняйтесь,обращайтесь,все что в моих силах помочь-сделаю,главное для всех нас-спокойная служба всех сыночков,всех наших защитников,и что бы мамочки,жены не рвали свое сердце за них,хотя все равно год спать никто из вас не сможет спокойно-пока кровинка не переступит порог родного дома дембелем-но держаться надо,вы-их тыл,их поддержка,в армии дороже мамы никого нет для сыночков-переоценка жизненных ценностей там очень сильная происходит!Сыночкам-главное здоровья и стойкости духа,и вы дорогие тоже себя берегите для них!!!!

Елена! Большое спасибо за теплые слова. Для всех мам главное, чтобы их дети были живы-здоровы. А со сном действительно сейчас плохо, вчера весь вечер ждала что позвонит, не позвонил, я понимаю что армия и не всегда сможет позвонить, а ждешь, переживаешь и так теперь весь год.

+1

307

2861556,24826 написал(а):

Елена! Большое спасибо за теплые слова. Для всех мам главное, чтобы их дети были живы-здоровы. А со сном действительно сейчас плохо, вчера весь вечер ждала что позвонит, не позвонил, я понимаю что армия и не всегда сможет позвонить, а ждешь, переживаешь и так теперь весь год.

На счет звонков-привыкнут мальчишки к распорядку,и будут потом каждый день звонить-сейчас у них времени видимо немного,учат устав -присяга должна пройти на высшем уровне,в Тоцке хорошо то,что телефоны в свободном пользовании у ребят,при себе будут-не собирают как в учебках.Подскажите сыночкам,чтоб з/пл карты свои при себе даже ночью держали-все ж разные люди в кучу собраны,воровство бывает-он лайн как то умеют снимать деньги воры с карт,для этого достаточно будет сфоткать карту и все дела,если несанкционированно исчезнут деньги с карточки-пусть мальчишки сразу блокируют свои карты.За своим здоровьем и личными вещами парни пусть внимательно смотрят,относятся-т.к.в армии они никому не нужны,это не дома-где мама все подметит,в армии с них только требуют-а вот если заболел-не надо геройствовать-ротный и комбат физически не могут увидеть самочувствие каждого солдата.

+1

308

Добрый всем вечер!
Сегодня в 19-00 (МСк) общефорумская молитва за выздоровление онкобольных солдатиков. Молитва закреплена в форумской шапке.
Кто может,помолитесь.

+2

309

Леночка, спасибо за внимание.Сейчас пока мир и жизнь остановилась,есть я и армия с моим сыном.Все остальное проходит мимо незамеченным.Муж и друзья обалдевают от моего состояния,ну...я ничего не могу поделать,постепенно привыкнем.Конечно огорчает,что нас не будет на присяге,но увы иногда обстоятельства бывают против нас и это тоже переживем.Спасибоеще раз.

+1

310

Ирина С
давайте с вами знакомиться.Комфортно ли ,Вам живется? Чем увлекаетесь? О своей семье,работе и хороших мыслях.Так быстрее время будет проходить.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)