Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

З

2859313,24827 написал(а):

Я мама-одиночка,могут ли призвать моего сына в другую область?

Здравствуйте!Могут,статус мама-одиночка не является для армии показателем распределения в воиские части именно в своей области,если бы вы были на пенсии и инвалидом и сын являлся единственным вашим ребенком и кормильцем-тогда было бы по другому,а так-по всей России могут отправить!

+1

292

2859254,24827 написал(а):

Леночка, спасибо еще раз. А вы уже отслужили или еще проходите службу?Нас должны сегодня выписать. Так вас в итоге "откормили"?Всего вам доброго.12128

Мы уже два года как отслужили,тоже проходили службу в в/ч12128.Все было отлично,мы в своей области служили,т.к.мы из Оренб.обл.Изначально на распред.пункте в Оренбурге наших на Дальний Восток "купили",но ночью Тоцкие офицеры всех своих оренбургских "перекупили"и увезли к себе!Тогда у нас был отличный комбриг и всем парням нравилось в Тоцке,сейчас другой-и похуже стало.

+1

293

Лена,спасибо большое. Сейчас очень хороший замполит,эту информацию я прочитала на страничке комитета солдатских матерей.Еще раз спасибо.

+2

294

2859271,24827 написал(а):

А вы откуда призвались?Будем служить ВМЕСТЕ.

Здравствуйте Ольга. Нас призвали из Республики Тыва, г. Кызыл. Мы вчера прибыли в часть, поселились, сказал, что две недели будет КМБ, затем присяга и распределение по ротам. А Вы откуда? Служить конечно будем вместе, вы то же не теряйтесь, так и легче и время быстрее пройдет.

+2

295

Ирина,конечно будем вместе ждать. Нас вчера перевели из медсанчасти в роту.Сказал ,что все нормально.У нас тоже проходит КМБ.А 6 числа присяга.Приехать не могу разболелась.Постараемся на Новогодние каникулы приехать.Нас тоже после присяги распределят по ротам,а пока новобранцы привыкают к дисциплине и режиму армии и это не плохо.Пишите обо всем,буду рада всем весточкам от Вас.

+1

296

Ирина, мы из Свердловской области г Качканар.Седой, суровый Урал.

0

297

2860437,24826 написал(а):

Здравствуйте Ольга. Нас призвали из Республики Тыва, г. Кызыл. Мы вчера прибыли в часть, поселились, сказал, что две недели будет КМБ, затем присяга и распределение по ротам. А Вы откуда? Служить конечно будем вместе, вы то же не теряйтесь, так и легче и время быстрее пройдет.

Здравствуйте!!Ох,как далеко вас закинула  судьба,но не печальтесь,не расстраивайтесь,не читайте в инете столетней давности отзывы о Тоцке,сейчас все же проще в плане взаимодействия комитетов и советов родителей военнослуж.России с командованием части-будут проблемы-поможем обязательно,но помните-ваши сыновья-самые лучшие,самые выдержанные и достойные,к порядкам в армии привыкнут,беспредел со стороны срочников -дагестанцев будет,не справятся мальчишки если в начале сами-поможем решить и эти проблемы!!Помните-вы ждушечки не одиноки ,вас много и вы сила,берегите свое здоровье и психику-вам с Олей служить с сыночками целый год,мы тоже там служили,и я как могу-помогаю вам всем дальше.Меня зовут Елена Павловна Булавина-в ВК пишусь еще как Земскова,я экс-мама солдата,и верьте сыновьям,в их'силы-я вам всегда помогу-если что,но надеюсь ваши с Олей сыночки будут служить под командованием отличных,настоящих офицеров,будут отличные сослуживцы!!

+1

298

Елена, ураааааа.Мне только что вконт написали из комитета солдатских матерей,о Вас,вы "смотрящая"(в добром смысле этого слова) экс мама солдата по Тоцку и что к вам можно обратиться в трудную секунду.Ну хотелось,что бы этих секунд не было.И тем не менее, нам сейчас любая поддержка дорога.Еще раз спасибо за то ,что ,Вы, есть.

0

299

Здравствуй,Оля,да ради бога,обращайтесь всегда,в армии маиочки полно прорех,во всех воинских частях,Тоцкая-не исключение,но бьемся с командованием,с медперсоналом-чтоб наши мальчишки служили не рабами,а полноправными членами общества,гражданами РФ,чтоб не ущемлялись их права -но армия-это вообще другой мир,главное чтоб сыночки были здоровыми,зима на носу,в степях у нас ужасно в это время года,мороз с ветром-брррр.И не унывайте,мамочки,все сообща осилим,отслужим!!!

+1

300

Спасибо,спасибо,спасибо.Сын когда звонит говорит,что все хорошо и это радует.Ну мы к морозам привыкли ,наш город ближе к северному Уралу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)