Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

***
Ты вернешься домой, сынок,
Тихо скажешь:"Ну, здравствуй, мам,"
И обнимешь меня разок,
А я волюшку дам слезам.

И отплачу за все деньки,
Что жила, мой родной, без тебя.
Буду печь я тебе блинки,
И кормить, и смотреть любя.

Распахнешь в свою комнату дверь -
Все стоит по своим местам.
И, вздохнув, тихо скажешь теперь:
"Наконец-то я дома, мам..."

Будешь спать ты и видеть сны,
А я тихо беречь твой сон.
Как я жду этот день,мой сын,
Пусть скорее приходит он.

+4

282

Здравствуйте подружки-однополчанки!!Как у ребят на службе,как здоровье?Погода то к зиме подходит!!Мамочки-у кого в артбригаде в/ч 32755 служат,помощь ваша нужна-может есть у вас номер телефона и фио начмеда вашей части?Знаю только его фамилию-Щербаков,поделитесь его именем-отчеством и номером телефона-срочно надо!!!!

0

283

Здравствуйте,мамочки и папы солдат.Подскажите пожалуйста как быть:мой новобранец попал сразу в медсанчасть,присяга через неделю,есть ли смысл нам ехать на присягу если он на больничной койке,навряд ли нам дадут увидеться,а добираться нам почти 2 дня.Отзовитесь если есть кто-нибудь из Свердловской обл

0

284

2857023,24827 написал(а):

Здравствуйте,мамочки и папы солдат.Подскажите пожалуйста как быть:мой новобранец попал сразу в медсанчасть,присяга через неделю,есть ли смысл нам ехать на присягу если он на больничной койке,навряд ли нам дадут увидеться,а добираться нам почти 2 дня.Отзовитесь если есть кто-нибудь из Свердловской обл

Здравствуйте!!Добро пожаловать на форум группы!!Если за неделю невыпишут сына-то он присягу будет принимать в медроте и вас туда не пустят-смысл ехать?Позже приедите,посмотрите все ,увидитесь.У меня сын так же сразу попал в медроту-был призван с недовесом,и откармливали типа его,и присяга тоже была там у него-я поэтому поехала позже!!Доброй службы сыночку и выдержки ему и вам!!И обязательно-здоровья!!

+2

285

Спасибо,Леночка!Да терпение понадобиться всем!Всем без проблемной службы и здоровья!!!

+1

286

2857112,24827 написал(а):

Спасибо,Леночка!Да терпение понадобиться всем!Всем без проблемной службы и здоровья!!!

Это еще хорошо,что вашего сына в Елань учебку в Свердл.обл не отправили,моего сына и еще 44 парней после присяги в Тоцке туда посылали на повышение квалификации-ужасное место и местность,учебка на болоте находится-все мальчишки в Тоцк назад после экзаменов вернулись больными,все попали в госпиталь,т.ч.пусть лучше в Тоцке всю службу будет!!

+1

287

Доброго всем дня! Давайте знакомиться, буду "служить с вами". Сына призвали в армию в Тоцкое, завтра будем на месте, еще пока ничего не знаем. меня зовут Ирина. Подскажите как там ребятам служится.

+2

288

Леночка, спасибо еще раз. А вы уже отслужили или еще проходите службу?Нас должны сегодня выписать. Так вас в итоге "откормили"?Всего вам доброго.12128

0

289

Здравствуйте,Ирина.Как служится ребятам я  не знаю,мой сын пока в медсанчасти на утреннее время находился.Должны после обеда отправить в роту или куда не знаю. С первого дня на больничной койке. Так ,что не теряйтесь будем общаться.А вы откуда призвались?Будем служить ВМЕСТЕ.

0

290

Я мама-одиночка,могут ли призвать моего сына в другую область?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)