Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Все куда то потерялись......... Люди вы где???????? Форум вроде заработал))))))))) Возвращайтесь без вас скучно!!!!!!!!  http://s7.uploads.ru/Tmqo9.gif

0

212

#p2709511,Андрей188 написал(а):

Все куда то потерялись......... Люди вы где???????? Форум вроде заработал))))))))) Возвращайтесь без вас скучно!!!!!!!!

Здравствуйте все!!Я тута,никуда не пропала!!Как гражданская жизнь у сына,какие планы?В Москве жара такая,ни дождика,обещают вроде со вторника немного спадет температура,но и то +23-25°будет!!

0

213

#p2709701,elena bylavina написал(а):

Здравствуйте все!!Я тута,никуда не пропала!!Как гражданская жизнь у сына,какие планы?В Москве жара такая,ни дождика,обещают вроде со вторника немного спадет температура,но и то +23-25°будет!!

Привет Лена!!!!!! У нас тоже жара........ На неделе тоже обещают небольшой спад!!!!!! Сынок говорит холодно у нас после Оренбургских степей))))))) Два дня ходил и не понимал на какой он планете)))))) Зато сейчас практически и не вижу его))))) Утром я на работу - он спит...... я с работы его нет......... Он приходит домой - я уже сплю)))))))))))  http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif

0

214

#p2709511,Андрей188 написал(а):

Все куда то потерялись......... Люди вы где???????? Форум вроде заработал))))))))) Возвращайтесь без вас скучно!!!!!!!!

Приветик всем! Только читать могла сообщения)))
Таня, надо же и погулять после службы немножко, поделиться впечатлениями.У моего сына планы после армии:с друзьями погулять, родню навестить .Два месяца погулять и  вперед- "строить  свое будущее!"
Танюша, сын симпатяга , какой у тебя!!!Желаю удачи  с работой и счастья личного сыну! А тебе душевного спокойствия и хорошей невестки.!

+1

215

Форумчане.
Получила письмо из в/ч и удостоверение, что сын с декабря 2015 по декабрь 2016 проходит службу в армии.Счетчики не стоят.Пошла на прошлой неделе сделать перерасчет за жкх(воду).Отказали , потому что удостоверение выдано 18.12.15 и срок действия его 30 дней всего лишь!??.Я в феврале письмо получила, не уложилась бы в любом случае.)
Нашла в интернете информацию, что перерасчет привязан не к дате  выдачи удостоверения, а к периоду окончания отсуствия.:
На основании п. 56 Правил перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя.
Кто нибудь сталкивался?

0

216

#p2712107,Tania_mama написал(а):

Приветик всем! Только читать могла сообщения)))
Таня, надо же и погулять после службы немножко, поделиться впечатлениями.У моего сына планы после армии:с друзьями погулять, родню навестить .Два месяца погулять и  вперед- "строить  свое будущее!"
Танюша, сын симпатяга , какой у тебя!!!Желаю удачи  с работой и счастья личного сыну! А тебе душевного спокойствия и хорошей невестки.!

Спасибо тезка!!!!! На счет погулять я сама понимаю))))))) А на счет хорошей невестки - это спасибо!!!!!! Так как сама считаю, что вся семейная жизнь зависит только от женщины!!!!!! Ни в коем случае не хочу хвалить себя и других....... просто так считаю)))))) Честно!!!!!!

0

217

#p2712150,Tania_mama написал(а):

Форумчане.
Получила письмо из в/ч и удостоверение, что сын с декабря 2015 по декабрь 2016 проходит службу в армии.Счетчики не стоят.Пошла на прошлой неделе сделать перерасчет за жкх(воду).Отказали , потому что удостоверение выдано 18.12.15 и срок действия его 30 дней всего лишь!??.Я в феврале письмо получила, не уложилась бы в любом случае.)
Нашла в интернете информацию, что перерасчет привязан не к дате  выдачи удостоверения, а к периоду окончания отсуствия.:
На основании п. 56 Правил перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя.
Кто нибудь сталкивался?

Нет не сталкивалась, но думаю что стоит попробовать и сходить с этой информацией в ЖКХ))))))

0

218

Всем привет!!!
Андрей188 вот и дождались своего мальчика http://s7.uploads.ru/t/xUOw9.gif
А мы сегодня крестного младшего сына с армии встречаемhttp://s6.uploads.ru/t/sNaJQ.gif
Экзамен я завалила [взломанный сайт]  жутко перенервничала, город не сдала... теперь покупаю себе права[взломанный сайт]

0

219

#p2712150,Tania_mama написал(а):

Получила письмо из в/ч и удостоверение, что сын с декабря 2015 по декабрь 2016 проходит службу в армии.Счетчики не стоят.Пошла на прошлой неделе сделать перерасчет за жкх(воду).Отказали , потому что удостоверение выдано 18.12.15 и срок действия его 30 дней всего лишь!??.Я в феврале письмо получила, не уложилась бы в любом случае.)
Нашла в интернете информацию, что перерасчет привязан не к дате  выдачи удостоверения, а к периоду окончания отсуствия.:
На основании п. 56 Правил перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя.
Кто нибудь сталкивался?

Всем здравствуйте!

Татьяна, суть в том, что, на период срочной службы (подтвержденной справкой из в/ч или военкомата), военнослужащего выписывают из квартиры. И начисления за коммунальные услуги производятся по количеству людей, прописанных на данный момент. Когда сына забрали в армию, у нас в городе военкомат централизованно подал списки всех призванных осенью в паспортный стол со сроками отсутствия. Вот в феврале, кажется, принесли квитанцию с изменениями и перерасчетом с ноября.
А если вы не выписывали солдата, тогда, наверное, вам придется действовать так, как вы прочитали в интернете. Подать заявление о перерасчете после дембеля, но не позднее 30 дней после возвращения сына из армии. Как-то так............ Может быть ваш военкомат вас лучше проконсультирует?????????????? http://savepic.ru/10354538.gif

0

220

#p2713708,Alla56 написал(а):

Экзамен я завалила   жутко перенервничала, город не сдала... теперь покупаю себе права

Да, нервы нас подводят!!!!http://savepic.ru/10292072.gif
Нужно больше практики, все придет со временем!!!! Вы, Аллочка, девушка целеустремленная, все у вас получится, должно получиться!!!!!  http://savepic.ru/10114800.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-42)