Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваши вопросы по форуму » Не выходит на связь...


Не выходит на связь...

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Сын попал после учебной части (в Архангелькой обл.) в Новосибирскую обл.служить в 39 гвардейский полк на узел связи...., на связь не выходит... Есть ли возможность у "новичков", т.е тех, кто прибыл в часть после учебки звонить родителям?

0

12

А это не Ваша веточка?

39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95 (продолжение-51)

+2

13

Вроде-бы моя веточка..., в/ч 34148 "С"....., но как-то не понятно диалоги общения... :nope:

0

14

Alen Алена,а Вы зайдите на веточку, задайте свои вопросы. А там разберетесь...
Хотя я не очень поняла, что там такого сложного в общении?..  Вы задаете интересующие Вас вопросы, девочки по возможности отвечают.

+1

15

Мария, спасибо

0

16

Добрый вечер! Сын  после учебной части 41516 Барыбино   03.06.2016 написал что едет в Алабино .Точного места дальнейшего прохождения службы не сообщил.  Есть ли возможность у тех кто прибыл в часть после учебки звонить родителям? Ждала воскресенье (сегодня 05.06.2016) звонка так и не дождалась,Подскажите пожалуйста что делать?

0

17

Сын после учебки в Переславле-Залесском был переведен в в/ч 52929 с 10 мая не выходит на связь. Подскажите,пожалуйста,что делать?

0

18

svetysy Светлана, так он только прибыл... Пока разберется что к чему. Думаю, что на следующих выходных позвонит.

0

19

#p2671045,Kiko написал(а):

с 10 мая не выходит на связь. Подскажите,пожалуйста,что делать?

Оля, думаю что стоит попробовать позвонить в часть.  Может заболел?... Телефоны есть в инете...

http://voinskayachast.ru/rvsn/vch52929

http://voinskayachast.ru/goroda/barnaul … jskij-kray

0

20

у меня тоже не выходит на связь с 1 июля.Что делать не знаю, весь инет просканировала -нет телефона части. в/ч 77165 г.Калининград. Помогите кто -нибудь, может есть кто с Калининграда, буду очень благодарна за помощь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваши вопросы по форуму » Не выходит на связь...