Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Форма одежды..Это интересно..


Форма одежды..Это интересно..

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

3073080,23327 написал(а):

Ну да, как берцы купить, чтоб солдат служил, так чек не нужен! А как на дембель отправить, так чек предъяви!!!

Вот и я о том же!!!Какая же это армия???

+1

32

Приветствую всех участников форума. Мой сын по распределению попал в в/ч19612 г. Наро-Фоминск 13 танковый полк. После присяги им выдали форму б/у, я все понимаю, что срок носки может еще и не вышел, но она не по размеру и порвана очень сильно, что шить ее бесполезно, подскажите как правильно поступить в этой ситуации?

+1

33

3104181,26841 написал(а):

Приветствую всех участников форума. Мой сын по распределению попал в в/ч19612 г. Наро-Фоминск 13 танковый полк. После присяги им выдали форму б/у, я все понимаю, что срок носки может еще и не вышел, но она не по размеру и порвана очень сильно, что шить ее бесполезно, подскажите как правильно поступить в этой ситуации?

Привет! Не по размеру это не беда,а вот если зашить нельзя ,уже хуже! Но всё равно попытается пусть какие то дыры зашить! А что делать? Вся армия так ходит! И по размеру внук ушивал сам!Есть возможность купить по дешёвле у дембелей,которые сейчас уходят,а может договориться с каптёром? Вариантов много,и на этом не зацикливайтесь,ещё пройдёт немного времени и сынок адаптируется и всё решит!  И хотя вы написали сюда не по адресу,здесь обсуждаются другие проблемы.я вам ответила!!

0

34

3104181,26841 написал(а):

Приветствую всех участников форума. Мой сын по распределению попал в в/ч19612 г. Наро-Фоминск 13 танковый полк. После присяги им выдали форму б/у, я все понимаю, что срок носки может еще и не вышел, но она не по размеру и порвана очень сильно, что шить ее бесполезно, подскажите как правильно поступить в этой ситуации?

Здравствуйте Татьяна! К сожалению это практика практически во всех частях. Мой сын начинал службу в учебке. Призывались они в офисной форме, которую сняли по прибытию в часть и выдавали только на присягу и по окончанию учебки, при переводе в войска. При повседневной службе и общении с техникой форма пачкается очень быстро и может быть такой способ сохранить офисную форму до конца срока службы и демобилизоваться в ней и оправдан. Потрепаную форму можно подшить, ушить, постирать. Больше вариантов я не знаю. Главное следить за обувью, которая должна быть по размеру.))))))

+2

35

спасибо за ответ

0

36

Ирина спасибо, но из маленького большое  не сделать поэтому не представляю как не навредить своему солдату)

0


Вы здесь » Мама солдата » Армия. Ответы на интересующие вас вопросы. » Форма одежды..Это интересно..