Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)


Дача 4 (разное)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

У девясила ствол толстый, больше похож на желтую ромашку или на земляную картошку.

0

682

У моего длинные узкие с голубизной листочки.

0

683

В Москве опять ураган прошел, а мы даже сегодня и не поехали на дачу, ливень целый день.

0

684

А у нас ветер сучьев наломал, но не сильно. А мне свезло - на работе отсиделась)))
Ура!!! Я в отпуске!!!

0

685

у меня муж тоже в отпуск пошел.

0

686

Вернулась из сада, с утра ещё было пасмурно, но сухо, с обеда - дождь стеной.
Какая то зараза стрижет капусту. У меня часть земли отдыхает, засеяла горчицей, а по краю, прямо в горчицу, высадила капусту. Сегодня пошла рыхлить - многие капустины сожраны, если бы не горчица, я бы подумала, что слизни. Но рядом со сьеденой капустой, горчица состриженая валяется, причём не просто срезана под корень, а настрижена кусочками, сантиметра по 3-4.  Я такого чуда ещё не видывала.
Медведка у нас не водилась, если что. Правда это не значит, что она не появилась. Меня это лето уже ничем не удивляет.
Пионы до сих пор не расцвели, лук уже желтеет, клубника, первые цветы, видимо не опылились, уже засохли и отпадывают. Вроде как следующие с малюсеньким зелёнцом, созреет, похоже, к августу. Радуюсь, что огурцы муравьи сожрали, хоть душа не болит, что не растут, не цветут, не....

Отредактировано Малёк (01.07.2017 17:09)

+1

687

А у меня пионы начали распускаться, но цветки какие то все мелкие и все корявые. Огурцы и кабачки тоже муравьи сожрали. Кусты томатов и перца нифига совсем не растут и цвести даже не собираются. Редиска вся ушла в цветение, собрала 1 пучок с грядки.
Супер-пупер лето. И урожай походу такой же будет. Одна трава прет. И хмель!!! Я уже не знаю как с ним бороться.

0

688

Елена, а вы где живете?
У нас сегодня утром было 8 градусов  :'( , днём 11. Что может при такой температуре расти??? Даже трава нынче редкая, не знаю как корма заготавливать будут. О сене, при постоянных дождях речь не идёт,оно и на силос нечего закладывать.

+1

689

В Пензе

0

690

Да, намного южнее нас, а отстает все в созревании точно так же  :| .

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)