Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)


Дача 4 (разное)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

а что это Ирина у тебя за желтые цветы?

0

672

Помидоры цветут, а вот огурцы на месте стоят. Сегодня вообще был ливень такой, я по началу думала, что град, так стучал.

0

673

В это время уже клубника всегда первая была, а земляника ещё раньше. А сейчас только цветет все,  и яблони цветут   o.O , конец июня  :( . Урожай, похоже к Новому году вызреет  http://s6.uploads.ru/1ZSXN.gif .
Радует только чеснок и капуста.

0

674

3131996,12829 написал(а):

а что это Ирина у тебя за желтые цветы?

Это гелениум. В прошлом году был такой дохлый. что оставила в парнике. Он перезимовал и зацвёл. Сама не ожидала. что цветки такой формы окажутся. Назывался "Золотое..." надо пакет искать)))

0

675

3132034,26469 написал(а):

Урожай, похоже к Новому году вызреет   .

А я в выходные наконец-то картошку посадила))) Вот думаю: до снега созреет?
Помидоры цветут, первая уже размером с маленькую сливку))). Ободрала все нижние листья и пасынки, чтобы не наглели)))
Зато собрали первую горсть жимолости))) На месяц позже.((( Мелкая и кислая.

0

676

У меня ещё и жимолость зелёная. Причём дроздам пофиг все равно, что зелёная и что кусты сеткой укрыты, лезут снизу, от земли под сетку. В выходной одного выпускала, км не мог выход найти.

0

677

Малёк
а я тоже сеткой накрыла жимолость. В прошлом году всю склевали. Ждала, ждала так жалко было. А дрозды как курицы огромные.

0

678

13Виверра13
ты же помидоры сажала очень поздно, а уже есть помидорки. Я рано сажала у меня еще цветут.

0

679

3132190,11027 написал(а):

Это гелениум. В прошлом году был такой дохлый. что оставила в парнике. Он перезимовал и зацвёл. Сама не ожидала. что цветки такой формы окажутся. Назывался "Золотое..." надо пакет искать)))

Как интересно. Вот я когда увидела фото, была уверена, что это девясил. Я гелениумов с такими лепестками не встречала (что не означает, что их нет). Ирина, а ты из семян выращивала? Поищи пакетик, мне правда интересно, потому что девясил по латыни -Inula helenium , а гелениум - просто  helenium

Отредактировано Малёк (28.06.2017 19:53)

0

680

Порылась в инете. Нет, не девясил, листочки другие.)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)