Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)


Дача 4 (разное)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Я тоже на слезу быстрая и за очками спасаюсь. Носом хлюпала даже на утренниках в детском саду.)))
А у нас дожди зарядили к выходным((( Всё равно на дачу хочу - в парниках-то не польёт)) Вот и буду с лейкой под дождём.

0

642

Добрый день! А я в пятницу высадила помидоры на улицу. Не знаю, что будет. Но они вытянулись, земли не хватает. А в теплице уже перчики висят. В следующие выходные точно не поеду, сына жду. А лето в этом году неизвестно будет ли. Вот и решила, в доме держать - издевательство,  пусть, как будет.

+1

643

Добрый вечер всем нам. Девочки.... первый раз столкнулась с капустной мухой..... Рассада стоит колом и потом желтеет и падает....... При выкапывании на корни маленькие беленькие червячки. Вычитала в инете пролить под корень 5 мл аммиака на ведро воды. Помогло!!!! Имейте ввиду!

+4

644

3112697,2074 написал(а):

Имейте ввиду!

Спасибо Леночка!!Полезная инфа!!

0

645

3112697,2074 написал(а):

первый раз столкнулась с капустной мухой..... Рассада стоит колом и потом желтеет и падает....... При выкапывании на корни маленькие беленькие червячки. Вычитала в инете пролить под корень 5 мл аммиака на ведро воды. Помогло!!!! Имейте ввиду!

Здорово, что помогло справиться с гадом!!!

0

646

Девочки на даче классно, травы наросло, холодно а трава прет ей не почем зараза. Высадила капусту и свеклу. Уехали в дождь, смотрю вся неделя в дожде будет. А я все выходные в шортах да в майке проходила, а к концу сегодня холодно стало, а комаров тучи в теплице. Назад хочу на дачу. Я пасынки у помидор обрезала, подвязала, перчики тоже весят, а вот баклажаны такие хиленькие.

+1

647

Травы и правда тучи... Яблони только расцветают(?!), клубника - в бутонах... Больше всего насмешила морковь - проклюнулись первые два листочка.  Выкапывать, видимо, будем в декабре...
А сегодня ударно высадила все помидоры. Всё болит, на пальце мозоль от ножниц, но полная радость. )))) Самое милое - всё это под дождём, хорошо, что в парниках))))
Накануне огурцы рассаживала. Не жарко, поэтому даже в парнике прикрыла банками.
Вот теперь  пусть растут!

+1

648

13Виверра13
я тоже прикрывала в теплице огурцы, а на эту неделю оставила даже открытую теплицу, а теперь жалею. Сегодня такой дубак стоит, дождь целый день льет. А я чего то видимо на солнце грелась в выходные, а сегодня горло приболело и утром даже голос пропал, как буд то всю ночь в караоке пела.

0

649

3115117,12829 написал(а):

13Виверра13
я тоже прикрывала в теплице огурцы, а на эту неделю оставила даже открытую теплицу, а теперь жалею. Сегодня такой дубак стоит, дождь целый день льет. .

:'( И я сняла спанбонд с кабачков и тыкв, синоптики (яндекс) обещали тепло в ближайшие 10 дней, а я на присягу уеду, вот и открыла, думаю некуда расти будет под спандбондом (не на лугах, а просто кусочками старого над лункой прикрыто было).
А сейчас переживаю, в прогнозах холодища, а я в сад попаду только 24-го.

0

650

Да-а, нетипичные хлопоты в этот год: как не заморозить посадки в середине июня)))) У нас дождь пошёл, но пока тепло.

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)