Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)


Дача 4 (разное)

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Беломышь
+20 это вообще класс. А нам до мая такой погоды я думаю и не ждать.

+1

502

3057744,12829 написал(а):

Беломышь
+20 это вообще класс. А нам до мая такой погоды я думаю и не ждать.

Ничего, будет и на наших улицах праздник!!!

+1

503

Мы в конце апреля едим на дачу, вроде погода +11 днем, а ночью минус 1

0

504

У нас тоже нечто подобное, вот только насколько угадают?)))

0

505

Дачники, огородники,привет! http://savepic.ru/10358583.gif
http://s8.uploads.ru/tLECB.jpg
Органическая подкормка рассады.

Поклонникам органического земледелия: натуральная подкормка рассады в домашних условиях.
Подкормку рассады в домашних условиях надо делать в утренние часы и использовать р-р комнатной температуры.

Полноценные подкормки натуральными удобрениями:

БАНАНОВАЯ кожура- обогащает калием. Настой- кожура 2-3 бананов на 3 литра воды, настаивать три дня либо сухой порошок, к-рым посыпают землю.

ЛУКОВАЯ шелуха помогает бороться с вредителями(в частности с мошкой) на 1 литр горячей воды. Настой 10г (щедрая горсть) шелухи, настаивать пять дней, опрыскать и полить.

КОФЕЙНАЯ гуща смешивается с грунтом перед посевом семян для разрыхления и обогащения пит.микроэлементами и азотом.

ЗОЛА древесная горсть и спитая чайная заварка на литр горячей воды, настаивают, процеживают и поливают. Рассада Вам говорит спасибо!

ДРОЖЖЕВАЯ бражка! Удобрение из дрожжей- очень активный биологический стимулятор роста. Растения заметно увеличиваются, листья становятся мясистыми и сочными(вода 10л+100г сухих дрожжей+2ст.л. сахара, выдержать 2-3 часа, чтобы слегка перебродил, разводить водой 1:5).

+3

506

Невалент - о-о-о, спасибо. бананы настаивала. а про лук не знала. И гущу всю повыбрасывали от кофеварки(((

+1

507

Уфф, весь день приближала весну, как могла: наконец-то распикировала помидоры))) теперь обе полки на окне плотненько уставлены коробками. Взошли хорошо и колосились лишнюю неделю. Подвели только 2-ва сорта - только наклюнулись. 40 литров расфасовала

0

508

3062121,11027 написал(а):

Уфф, весь день приближала весну, как могла: наконец-то распикировала помидоры))) теперь обе полки на окне плотненько уставлены коробками. Взошли хорошо и колосились лишнюю неделю. Подвели только 2-ва сорта - только наклюнулись. 40 литров расфасовала

Говорят что последняя неделя будет не пойми какой, а май теплый.

0

509

http://se.uploads.ru/zrUAj.jpg
А у меня уже огурцы.

+2

510

Вот это да!!!! Здорово!!! Что-то отстала я  за рабочей суетой. Вот дождусь растущей луны и тоже посажу))))

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)