Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)


Дача 4 (разное)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

3035490,11027 написал(а):

Вчера в Леруа капала слюной на лапчатку, но какие-то кустики суховатые были: мне хотелось оранжевую, а живая была только жёлтая...(((

У меня желтая есть. А я однолетников посеяла, взошли и пропали. Не буду их больше сеять. Вот всегда говорю что не буду, а сама сею.

+1

432

Я уже кучу деревьев пересадила на даче, начала ремонт, сейчас пока прокладываю проводку.

Посеяла тоже однолетники. Не нравится мне, как они себя ведут. Пропадут, скорее всего. Больше тоже не буду - последний раз. Сколько уже экспериментировала - ну не мое это. И квартира не предназначена - это самое главное - темно, холодно... Каким только способом не сажала, все равно не доживают до посадки, только деньги трачу на семена, грунт и т.д.  Сейчас вот взошли - и заваливаются опять ((( что делать - не знаю.

0

433

3035915,12805 написал(а):

Я уже кучу деревьев пересадила на даче, начала ремонт, сейчас пока прокладываю проводку.

Посеяла тоже однолетники. Не нравится мне, как они себя ведут. Пропадут, скорее всего. Больше тоже не буду - последний раз. Сколько уже экспериментировала - ну не мое это. И квартира не предназначена - это самое главное - темно, холодно... Каким только способом не сажала, все равно не доживают до посадки, только деньги трачу на семена, грунт и т.д.  Сейчас вот взошли - и заваливаются опять ((( что делать - не знаю.

Если теплица есть, то в теплицу посадите. Я бархатцы в теплице сажаю и Астры тоже в теплицу.

+1

434

у нас мало кто теплицы строит
у меня нет

0

435

я бархатцы всю жизнь семенами в грунт сажаю
в мае уже цветут

0

436

3036772,12805 написал(а):

я бархатцы всю жизнь семенами в грунт сажаю
в мае уже цветут

А у нас в мае, если повезёт, нарциссы проклёвываются))

+1

437

3036862,11027 написал(а):

А у нас в мае, если повезёт, нарциссы проклёвываются))

Ого!
У меня нарциссы сейчас уже сантиметра 2-3 где-то. Сфотаю в эти выходные, если не забуду )))

0

438

3036770,12805 написал(а):

у нас мало кто теплицы строит
у меня нет

У нас север тундра без теплиц не чего не вырастит.

+1

439

3036862,11027 написал(а):

А у нас в мае, если повезёт, нарциссы проклёвываются))

А еще и чеснок  :jumping:

+2

440

3038328,12829 написал(а):

13Виверра13Сообщение от 13Виверра13  [Перейти к сообщению]

    А у нас в мае, если повезёт, нарциссы проклёвываются))

А еще и чеснок  :jumping:

У меня чеснок уже сантиметров 8 ))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)