Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)


Дача 4 (разное)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Красотища!!! Пугало (даже язык не поворачивается так назвать) - просто фотомодель! А какого  яблоня сорта? такие плоды интересные - приплюснутые и ярко-розовые - никогда таких не видкла.

0

212

Пугало муж наряжал, платье было ярко оранжевое, выгорело на солнце. А птицы боятся, вишню не клевали. Не знаю даже и сорт яблони, мы купили дом она была только посажена. Яблоки сочные и похожа на алтайку.

0

213

http://s9.uploads.ru/t/N5MBP.jpg
А это орешки фундук.

0

214

#p2799846,Любаша 96 написал(а):

А это орешки фундук.

Какая прелесть. А мы хотели посадить. но передумали - уж больно большое дерево растёт. У нас только два дуба растёт))) А белки бы порадовались...

0

215

#p2800033,13Виверра13 написал(а):

Какая прелесть. А мы хотели посадить. но передумали - уж больно большое дерево растёт. У нас только два дуба растёт))) А белки бы порадовались...

Дуб надо спилить и посадить орешки. У нас кустом рос, но мы его сформировали в один ствол.

0

216

#p2802458,Любаша 96 написал(а):

Дуб надо спилить

- Нельзя. Они в честь сыновей. Один ещё можно высадить в лес, а второй -  уже большой. У нас и в честь мужа есть - его отец посадил.

+2

217

Добрый вечер!!!
Вот я и дома!
Писать не могла, ноута не было да и инета тоже....
Урожай немного собрали...конечно не такой как в прошлом году, но хоть что-то. Яблок много было, да и есть еще...очень много антоновки. И две молоденькие яблоньки урожай дали и груша молодая.
Помидоры сняли как только я приехала, все болели. Огурцов мало, ночи холодные видать были, но немного закрыла и себе и маме и сестре...
Правда варенья сестра наварила, но это еще без меня было...
Даааа, вот еще...Мама говорила, что с перцами проблема. А было много, вот только жрал кто-то...

Отредактировано Marina61 (11.09.2016 17:45)

0

218

#p2805081,Marina61 написал(а):

Добрый вечер!!!
Вот я и дома!
Писать не могла, ноута не было да и инета тоже....
Урожай немного собрали...конечно не такой как в прошлом году, но хоть что-то. Яблок много было, да и есть еще...очень много антоновки. И две молоденькие яблоньки урожай дали и груша молодая.
Помидоры сняли как только я приехала, все болели. Огурцов мало, ночи холодные видать были, но немного закрыла и себе и маме и сестре...
Правда варенья сестра наварила, но это еще без меня было...
Даааа, вот еще...Мама говорила, что с перцами проблема. А было много, вот только жрал кто-то...

Слизни едят хорошо перчики.

0

219

#p2802550,13Виверра13 написал(а):

- Нельзя. Они в честь сыновей. Один ещё можно высадить в лес, а второй -  уже большой. У нас и в честь мужа есть - его отец посадил.

А почему дубы?, а не вишню или еще что то съедобное? У нас у соседа дуб растет, так он говорит, что спиливать тоже не будет, пока дуб стоит и у меня с мужским достоинством отлично.  :crazyfun:

+1

220

Удивительно, но помидоры болеют, но продолжают зреть. И огурцы немного наросли - на 2 х 1,5л банки.
А вод сладкий перчик созрел только 1 - маленький, его тоже закатала.
Пробовала закручивать новый вид салата - с желатином, но что-то не заметно, чтобы желе образовалось. Хочу попробовать ещё раз, использовав желатин другой марки. Читала, что получаться должен как салат в желе...
А яблок море. Победили белый налив, теперь осеннее полосатое на подходе. Из-за дождей не успеваем никак собрать с деревьев - боремся с пАданками.

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача 4 (разное)